Лучший педагог года

План на неделю.

Черткова Тамара
План на неделю.

Дата «5» октября понедельник

Непосредственно-образовательная деятельность Совместная деятельность с детьми Свободная деятельность детей в течение дня Индивидуальная работа с детьми Работа с родителями

1. Развитие речи.

Чтение сказки К. Чуковского «Телефон»

Цель: Порадовать детей чтением веселой сказки.

В. В. Гербова стр. 30

2. Социальный мир Тема: «Наоборот». Цель: Знакомство со словами «наоборот», «противоположно» и усвоение их значений. Н. Е. Веракса стр. 9

3. Изо

Тема:

«Профессия художник»

Утро:

Утренняя зарядка

Публикация «План на неделю,» размещена в разделах

Беседа: «Что такое профессии?»

Д/игра «Все профессии нужны, все профессии важны». Цель: закрепить названия профессий и действий, которые совершаются ими.

Познавательное развитие: «Кем быть»

Цель: расширить кругозор, дать

первоначальное представление о профессиях, воспитывать трудолюбие,

Прогулка: Тема: «Солнце» (см. картотеку прогулок)

Вечер:

Комплекс гимнастики п/сна, закаливающие процедуры.

ЧХЛ: Потешки «Киска, киска.»

С/ р игра: «Детский сад».

Цель: показать, что нас много, мы разные и дружные.

Конструктивные игры: «Геометрические фигуры». Цель: развивать у детей воображение.

ХБТ: Расставить игрушки.

Предложить детям настольный конструктор. Предложить детям альбомы и карандаши для свободного творчества.

Рассматривание наглядно-иллюстративного материала.

Учить детей выразительно читать стихи (Круглов М. Тюникова У.)

Игра по сенсорному воспитанию: «Чудесный мешочек» (Мерзляков Д. Бабайцева К.) Рекомендовать больше привлекать детей к выполнению домашних обязанностей.

Публикации по теме:

«Зимние святки». План на неделю Предлагаю Вашему внимание план работы с детьми на неделю по теме "Зимние святки" Цель: становление уважительного отношения к русской традиционной.

Календарный план на 1 неделю апреля в подготовительной группе Календарный план на 1-ю неделю апреля в подготовительной к школе группе (7) 2015-2016уч. г. Утро Образовательная деятельность Прогулка Вечер.

Календарный план на вторую неделю апреля в подготовительной группе Календарный план на 2-ю неделю апреля в подготовительной к школе группе (2015-2016уч. г. Утро Образовательная деятельность Прогулка Вечер.

План-конспект НОД на неделю ПОНЕДЕЛЬНИК 18 ЯНВАРЯ НЕДЕЛЯ №20 Тема недели: Народные игры и праздники на Руси Итоговое мероприятия Выставка детского творчества Воспитатель.

План на неделю «Народная игрушка» 1. Музыка (по плану муз. руководителя) 2. Совместная конструктивно-модельная деятельность Тема: «Горка для Матрешки» Задачи: Продолжать учить.

План на неделю «Комнатные растения» 1. Физическая культура (по плану физкультурного руководителя) 2. Познавательное развитие Тема: «Как сажают комнатные цветочки» Учить отвечать.

План на неделю по лексической теме «Мебель» Организованная образовательная деятельность 1. Музыка (по плану музыкального руководителя) 2. Познавательное развитие Тема: «Комната для.

План на неделю «Обувь» Организованная образовательная деятельность 1. Музыка (по плану музыкального руководителя) 2. Познавательное развитие Тема: «Где мои ботинки?».

План на неделю «Осень» Дата, день недели Совместная образовательная деятельность в режимных моментах Организованная образовательная деятельность Прогулка Создание.

План на неделю «Праздник мам и бабушек» Тема недели: “Праздник мам и бабушек” Период:_ _с 29.02 по 11.03___ Образовательная область «Познавательное развитее» дата ФЭМП.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
План на неделю.
Опубликовано: 29 августа 2016 в 10:50
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД