Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек» (15 фото)

Багаутдинова Наталья Александровна
Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек»

Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек»

Самый лучший подарок, сделанный своими руками!

Главное не подарок, а уделить внимание близкому человеку. Всем известно, что открытка является неотъемлемым атрибутом любого праздника. На красивом листе картона пишут поздравления, пожелания и добрые слова. Любой подарок ручной работы – это оригинальный сувенир, в который вложена любовь, частичка души. Ежегодно, вместе с ребятами мастерим подарки своими руками. В этом году мы сделали открытку для пап и модель самолёта для дедушек. Ребята очень старались и с нетерпением ждали день, когда они гордо вручат свои подарки близким.

Публикация «Фотоотчет „Подарки для пап и дедушек“» размещена в разделах

Изготовить модель самолёта было не просто. мы договорились, что будем работать в парах. Дети самостоятельна разделились на пары и мы приступили к работе.

Фото «Подарки для пап и дедушек»
Фотоотчет - фото
Самый лучший подарок сделанный своими руками Главное не подарок а уделить внимание близкому человеку Всем известно что открытка является неотъемлемым атрибутом любого праздника На красивом листе картона пишут поздравления пожелания и добрые слова Любой подарок ручной работы это оригинальный сувенир в который вложена любовь частичка души Ежегодно вместе с ребятами мастерим подарки своими руками В этом году мы сделали открытку для пап и модель самолёта для дедушек

Вот такие самолёты подарили дедушкам.

К изготовлению открыток подошли более дружно.

Ребята очень старались и с нетерпением ждали день когда они гордо вручат свои подарки близким Публикация Фотоотчет Подарки для пап и дедушек размещена в разделах День защитника ИЗО поделки для пап к февраля Темочки Изготовить модель самолёта было не просто мы договорились что будем работать в парах Дети самостоятельна разделились на пары и мы приступили к работе Вот такие самолёты подарили дедушкам

Дарите радость своим близким!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветы для любимых бабушек и дедушек»Фотоотчет «Цветы для любимых бабушек и дедушек» 1 июня 1992 года Президиум Верховного Совета Российской Федерации постановил поддержать мировую инициативу и объявил 1 октября Днем пожилых.

Фотоотчет «Вкусное угощение для мальчиков, пап и дедушек»Фотоотчет «Вкусное угощение для мальчиков, пап и дедушек» Доброго всем дня, дорогие МААМовцы! Прежде всего, хочу поздравить всех мужчин и мальчиков с праздником! Пожелать вам всего самого светлого.

Фотоотчет «День бабушек и дедушек»Фотоотчет «День бабушек и дедушек» В октябре есть добрый праздник, Недавно он у нас в календаре. Мы поздравляем дедушек и бабушек- У нас в России и на всей земле! Уважаемые.

Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек»Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек» Уважаемые коллеги после того как мы подготовили для наших родителей стенгазету, то принялись за изготовление подарков. Было решено сделать.

Фотоотчет «Подарок ко Дню бабушек и дедушек»Фотоотчет «Подарок ко Дню бабушек и дедушек» Октябрь в России традиционно считается "Месячником пожилых людей", так как именно 1 октября отмечается "День пожилого человека".

Фотоотчет «Поделки от бабушек и дедушек на Новый год»Фотоотчет «Поделки от бабушек и дедушек на Новый год» Фотоотчет «Поделки от бабушек и дедушек на Новый год» Причастность сделать поделку своими руками на новогодний праздник – приятное событие.

Оформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушекОформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушек 23 февраля это праздник для пап, дедушек и всех мальчишек. Всегда к празднику хочется создать праздничное настроение, порадовать наших родителей.

Подарки для пап и дедушек к 23 февраляПодарки для пап и дедушек к 23 февраля Уважаемые коллеги скоро мы будем отмечать день защитника отечества. Мы готовимся к этому событию. Уже завтра у нас пройдет утренник, посвященный.

Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 ФевраляСтенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля!От всей души хочется поздравить с Днем защитника Отечества мужчин-коллег.

Звёзды-магниты. Подарки для пап и дедушек ко Дню защитника ОтечестваЗвёзды-магниты. Подарки для пап и дедушек ко Дню защитника Отечества Выставка военной техники, праздничная стенгазета, конкурс чтецов, коллективная аппликация, рисунки. Как много всего мы успели сделать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек»
Опубликовано: 25 февраля 2021 в 20:13
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД