Получи документы

Подарок для любимой мамочки (3 фото)

Нелли Кашина
Подарок для любимой мамочки

Подарок для любимой мамочки! Доброго дня или вечера. уважаемые коллеги! Хочу сказать большое спасибо Елене Ксеник за мастер-класс поделки из картона "кружка для папы" к 23 февраля. Я воспользовалась Вашей идеей и мы с ребятами изготовили такие же подарки-кружки.

Подарок для любимой мамочки

Но на этом мы не остановились! Мы решили с ребятами сделать такие же кружки для наших любимых мам. Для изготовления кружек нам потребовалось: плотный. белый картон (можно использовать любой цветной). цветная бумага (используем для украшения). ножницы с тупыми концами и клей. Для украшения нашей кружки мы использовали сердечки из глянцевой цветной бумаги. Тем самым мы показали. как мы любим своих мам.

Публикация «Подарок для любимой мамочки» размещена в разделах

Фото №1 Подарок для любимой мамочки Доброго дня или вечера

От ребят потребовалось: усердие и аккуратность. Вот что у нас получилось. Если кружки поставить вместе друг с другом. То получается семейная пара.

Фото №2 уважаемые коллеги Хочу сказать большое спасибо Елене Ксеник за мастер класс поделки из картона кружка для папы к февраля

Спасибо за внимание. Буду рада если кто-нибудь воспользуется этой идеей.

Публикации по теме:

Для любимой мамочки. ФотоотчетДля любимой мамочки. Фотоотчет Добрый вечер,дорогие коллеги!Скоро будет праздник "День матери".Этот праздник молодой,но с каждым годом набирает обороты. Совсем недавно.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» Мама - солнышко,цветочек, Мама - воздуха глоточек, Мама - радость,мама- смех, Наши мамы лучше всех! Ко Дню Матери мы с ребятами делали.

Мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой мамочки» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моего блога! Представляю Вашему вниманию мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой.

Мастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочкиМастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочки Приближается осенний праздник "День матери". Дети всегда с удовольствием делают подарки своим любимым мамам и бабушкам вот такую замечательную.

Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки» Уважаемые коллеги! Скоро наступает весна, а с ней замечательный весенний праздник 8 марта. 8 марта это «Международный женский день». Стала.

Творчество малышей. Подарок для любимой мамочки! ФотоотчетТворчество малышей. Подарок для любимой мамочки! Фотоотчет Слово «мама». Ма-ма. Мама. Это самое первое слово маленького человека. Мама - любимая, единственная, неповторимая, самая нежная,.

Подарок для любимой мамочки «Золотая рыбка» (фотоотчет)Подарок для любимой мамочки «Золотая рыбка» (фотоотчет) 29 ноября вся страна отмечает день Матери. Мама-сколько добра и тепла в этом слове!Все дети готовят для своих любимых,милых,дорогих мам подарки,.

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) 29 ноября в России отмечался замечательный праздник - День Матери. День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно:.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Чусовитина.

Подарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумагиПодарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумаги Цель:стимулировать желание детей создавать цветы с помощью техники аппликацииЗадачи:1. Продолжать развивать умение вырезывать из бумаги,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для любимой мамочки
Опубликовано: 2 марта 2016 в 20:09
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД