Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарок для любимой мамы» (7 фото)

Свистункова Елена
Фотоотчет «Подарок для любимой мамы»

Не успел отгреметь салют в честь всех мужчин, как пришло время готовиться к Международному женскому дню 8 марта. Дети выучили песни, танцы, стихотворения о маме, бабушке, подготовили инсценировку "Мамы всякие важны, мамы всякие нужны!" по произведению С. Михалкова "А что у вас?".

Дети с воодушевлением принялись за изготовление поделок в подарок маме. По традиции мы начали с рисования "Мы с мамой улыбаемся". Потом мы долго думали, чем же порадовать маму, что ей подарить.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для любимой мамы“» размещена в разделах

В итоге дети решили, что букеты цветов пусть мамам подарят папы, а мы – новое платье! Платье дети изготовили из больших разноцветных салфеток, для пояса использовали атласную ленточку. Вот такие оригинальные платья мамы получили в подарок!

Фотоотчет «Подарок для любимой мамы»
Фото «Подарок для любимой мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Не успел отгреметь салют в честь всех мужчин как пришло время готовиться к Международному женскому дню марта

А ещё дети изготовили поздравительные открытки. Цветок для любимой мамочки каждый вышивал и украшал сам! Мамы были в восторге!

Фото №2 Дети выучили песни танцы стихотворения о маме бабушке подготовили инсценировку Мамы всякие важны мамы всякие нужны по произведению С Фото №3 Михалкова А что у вас Фото №4 Дети с воодушевлением принялись за изготовление поделок в подарок маме
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мимоза для любимой мамы»Фотоотчет «Мимоза для любимой мамы» Дети на праздник собирались! Встали рано, красиво наряжались! Хлопайте в ладоши поскорее нам. Мы споем и спляшем Для любимых мам! Вот.

Фотоотчет об аппликации «Цветы в вазе — подарок к 8 Марта для любимой мамочки»Фотоотчет об аппликации «Цветы в вазе — подарок к 8 Марта для любимой мамочки» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию фотоотчет по изготовлению аппликации «Цветы в вазе» с.

Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы»Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы» Здравствуйте! Хотим рассказать, как мы с нашими детками готовили подарок "Цветочек для любимой мамы" к празднику "День матери". Заготовки.

Фотоотчет «Сердечко для любимой мамы»Фотоотчет «Сердечко для любимой мамы» Уже давно идет подготовка к Новому году. И на страницах сайта публикуется много фотоотчетов, мастер-классов на новогоднюю тематику. А я.

Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками»Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками» В первый месяц весны мы празднуем самый прекрасный праздник, посвященный нашим любимым мамам, бабушкам, сестрам. 8 Марта – это особенный.

Фотоотчет «Подарок любимой бабушке на 8 Марта»Фотоотчет «Подарок любимой бабушке на 8 Марта» Добрый, нежный мартовский праздник, посвященный милым дамам, обязательно требует торжества, которое украсят красивые букеты, яркие открытки,чтобы.

Фотоотчет о празднике «Подарок для любимой мамочки» в группе раннего возрастаФотоотчет о празднике «Подарок для любимой мамочки» в группе раннего возраста Фотоотчет праздника в группе раннего возраста «Подарок для любимой мамочки»«Праздничное утро в дом стучится к нам, День 8 Марта - праздник.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» ИЗО:Подарок для любимой мамочки! Цель: Развивать художественный вкус, творческое воображение,творческую активность, мышление. Задачи:.

Фотоотчёт «Подарок для любимой мамы»Фотоотчёт «Подарок для любимой мамы» Фотоотчёт Цель: научить детей вырезать из цветной бумаги красивые цветы, раскрасить и сформировать как подарок, чтобы порадовать самых дорогих.

Фотоотчет «Подарок для мамы руками ребёнка»Фотоотчет «Подарок для мамы руками ребёнка» Мама – самый главный человек в жизни ребенка. Каждая мама всегда отдает всю свою любовь детям. Каждый день мама заботится о своем малыше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для любимой мамы»
Опубликовано: 29 марта 2018 в 14:20
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД