Папки-передвижки

Поделка к 8 Марта (1 фото)

Татьяна Казенных
Поделка к 8 Марта

Поделка к 8 Марта

Поздравляем дорогих и любимых мам и бабушек с международным женским днём 8 марта! Птичий гам, тарарам! Носит праздник по домам. С цифрой восемь месяц март От весны пришел в азарт. От тепла растаял лед. Солнце греет небосвод. С первым праздником весны Поздравляем маму мы! — Мы все сделаем одни. Ты устала, отдохни. Чтобы было хорошо, Для тебя готов стишок.

Публикация «Поделка к 8 Марта» размещена в разделах

Нет на свете лучше Мамочки моей. Всех она добрее, Всех она милей. Не хочу я маму Часто огорчать: Буду чистить зубки, Вовремя вставать. Я хочу, чтоб мама Веселей была. Чаще чтоб улыбка На лице цвела. Говорит мне мама: «Мой ты малышок» Подарил я маме Вот такой стишок.

Платьев у мамы

Ну прямо

Не счесть.

Синее есть

И зелёное есть,

Есть голубое

С большими цветами —

Каждое служит

По-своему маме.

В этом уходит

Она на завод,

В этом в театр

И в гости идёт,

В этом сидит,

Занята чертежами…

Каждое служит

По-своему маме.

Брошен небрежно

На спинку кровати

Старый, потрёпанный

Мамин халатик.

Я подаю его

Бережно маме,

А почему —

Догадаетесь сами:

Если наденет

Халатик цветной,

Значит, весь вечер

Пробудет со мной.

Публикации по теме:

Поделка «Фея Осень»Поделка «Фея Осень» оделка выполнена из кленовых листьев который стоял на поляне города Подольск,ягод с рязанской облости,веточки собраны с трех разных деревьевь.

Поделка «Петушок»Поделка «Петушок» Петушок из картонного конуса и цветной бумаги. Из картона сворачиваем конус, заклеиваем скотчем края. Потом все просто, вырезаем из цветной.

Поделка «ФотоЁлочка»Поделка «ФотоЁлочка» Вот такую поделку мы с сыном сделали на конкурс в детском саду. Для этого нам понадобились одни выходные, небольшой кусок фанеры, часть.

Поделка «Гусеница»Поделка «Гусеница» Осенние детские поделки – это нечто удивительное и в тоже время простое. Для таких поделок не нужно тратить средства на покупку материалов,.

Поделка к 9 МаяПоделка к 9 Мая 9 Мая - это главный праздник для нашей страны, когда мы вспоминаем всех погибших в Великой Отечественной войне. Мы должны помнить тех, кого.

Поделка ко Дню МатериПоделка ко Дню Матери Скоро на этих выходных, мы будем отмечать День Матери. Этот праздник молодой, но уже так полюбился детсадовцам. Он уже прочно вошел в нашу.

Поделка на выставкуПоделка на выставку Представляю вашему вниманию жабью семейку, сделанную мной на конкурс. Называется поделка "Мамино счастье". Это мама и сыночек, отдыхают.

Поделка под названием: «Подарок маме к 8 марта»Поделка под названием: «Подарок маме к 8 марта» ЕМА ЗАНЯТИЯ: «Подарок маме на 8 марта». МЕСТО ЗАНЯТИЯ В УЧЕБНОМ КУРСЕ: занятие по программе дошкольного образования, «Детский сад №55»,.

Поделка «Снеговик»Поделка «Снеговик» До самого главного праздника, до Нового года, осталось совсем мало времени. Больше всего новогодних праздников всегда ждут именно дети.

Сценарий утренника ко Дню 8 марта «8 марта-мамин день» Сценарий утренника «8 марта- мамин день» Танец под музыку «Мама мне на тебя не наглядеться» Доброе утро, дорогие наши гости, мамы, папы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к 8 Марта
Опубликовано: 10 января 2017 в 15:47
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД