Лучший педагог года

Оформление детской площадки (10 фото)

Наталья Юдина
Оформление детской площадки

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я хочу поделиться оформлением детской площадкой. В начале лета в нашем детском саду был обЪявлен конкурс "Лучший участок в детском саду в летний период". Руками родителей и воспитателя для оформления на участке детского сада принесли материал для приготовления поделок. Из бросового материала для украшения участка, были использованы бросовый материал: шины, пластиковые бутылки, деревянные брусочки металлическая посуда, плафоны от люстры. Дети с удовольствием играют на участке. В группе в зимний период, было оформление зимних огородов на подоконнике по сказкам.

Публикация «Оформление детской площадки» размещена в разделах

Оформление детской площадки
Здравствуйте уважаемые коллеги Я хочу поделиться Оформление детских садов оформлением детской площадкой В начале лета в нашем детском саду был обЪявлен конкурс Лучший участок в детском саду в летний период Руками родителей и воспитателя для Оформление участков и площадок детского сада оформления на участке детского сада принесли материал для приготовления поделок Из бросового материала для украшения участка были использованы бросовый материал шины пластиковые бутылки деревянные брусочки металлическая посуда плафоны от люстры Дети с удовольствием играют на участке В группе в зимний период было оформление зимних огородов на подоконнике по сказкам Публикация Оформление детской площадки размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки
Публикации по теме:

«Кормушки для пичужки». Поделки из бросового материала«Кормушки для пичужки». Поделки из бросового материала "Мы умеем мастерить!"- с таким азартным призывом и боевым настроением откликнулись на проблему голодающих птичек дети средней группы нашего.

Поделки из бросового материала для малышей. «Петрушка-погремушка»Поделки из бросового материала для малышей. «Петрушка-погремушка» Факультативную работу по внедрению фольклора в детском саду мы с коллегами ведем уже на протяжении 12 лет. Каждое мероприятие дополняется.

Мастер-класс поделки из бросового материала «Обжора Ох и Ах»Мастер-класс поделки из бросового материала «Обжора Ох и Ах» Здравствуйте, уважаемые коллеги! К дню Земли в нашем саду проводится ежегодный конкурс поделок из бросового материала. В этом году мы.

Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков»Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков» При первом упоминании о зиме в беседах с детьми, они называют Новый год, Дед Мороз, снег и конечно же снеговик, всегда очень добрый,.

«Подарочные пасхальные яйца» — поделки из бросового материала«Подарочные пасхальные яйца» — поделки из бросового материала Доброе время суток всем,кто заглянул ко мне в гости. Всегда очень рада гостям. Сегодня первое апреля, и природа пошутила над нами,засыпала.

Поделка «Колодец» из бросового материалаПоделка «Колодец» из бросового материала Поделка "Колодец" была изготовлена к сказке "Госпожа Метелица". При изготовлении были использованы следующий материалы: -Кольца от скотча.

Поделки из бросового материала (фотоотчет)Поделки из бросового материала (фотоотчет) Добрый вечер уважаемые коллеги! За год у меня накопилось много различного бросового материала. Мы конечно его использовали в играх, делали.

Поделки из бросового материала на участке ДОУПоделки из бросового материала на участке ДОУ Лето - замечательная пора! На улице тепло и солнечно. Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы. Большую часть времени дети проводят.

Поделки из пластиковых бутылок «Цветы для мамочки»Поделки из пластиковых бутылок «Цветы для мамочки» На дворе трещат морозы, а в нашем саду расцветают цветы, аж целыми клумбами, для наших милых женщин, для наших любимых мамочек. Для такой.

Поделки из бросового материала: стаканчик для карандашей и шторкаПоделки из бросового материала: стаканчик для карандашей и шторка Если у вас накопились пластиковые бутылки из-под кетчупа, старые не пишущие фломастеры, не спешите их выкидывать – они еще могут стать материалом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детской площадки
Опубликовано: 5 сентября 2015 в 19:13
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД