Получи документы

Поделки из овощей. (7 фото)

Ирина Лоскутова
Поделки из овощей.

Наступила осень и вместе с ней пришел в наш садик конкурс "Бал Овощей". Родители недолго думали "Что изготовить поинтереснее?". Осеннее время, богатое разнообразными овощами, помогает создать самые разные поделки на любую тематику. Поэтому каждый день на нашей выставке появлялось все больше и больше экспонатов с огорода. К сожалению, созданные из разнообразных овощей и фруктов поделки своими руками быстро портятся, поэтому недолговечны. Но они приносят такую огромную радость тем, кто их делает, и тем, кто на них смотрит! Здесь и "Золушка в карете" - торопится на бал. И "Дама в авто". "Ёжик" колючий торопится унести в свою норку запас на зиму, а недалеко от него трехглавый "Дракон".

Публикация «Поделки из овощей,» размещена в разделах

Поделки из овощей.
Наступила осень и вместе с ней пришел в наш садик конкурс Бал Овощей Родители недолго думали Что изготовить поинтереснее Осеннее время богатое разнообразными овощами помогает создать самые разные Мастерим с детьми поделки на любую тематику Поэтому каждый день на нашей выставке появлялось все больше и больше экспонатов с огорода К сожалению созданные из разнообразных овощей и фруктов поделки своими руками быстро портятся поэтому недолговечны
Публикации по теме:

«Дары осени.» Поделки из овощей и фруктов.«Дары осени.» Поделки из овощей и фруктов. Закончилось лето и мы встречаем нашу Золотую Осень. Осень благодарят за ее щедрые дары,за прекрасные краски природы. Многие привыкли делать.

Как поделки из овощей превратились в увлекательный экспериментКак поделки из овощей превратились в увлекательный эксперимент Началось все с того. что во второй младшей группе по теме "Осень" знакомились с детьми с овощами и фруктами. Как обычно. рассматривали с.

Блюда из овощей. Рецепт Дорогие коллеги предлагаю Вашему вниманию блюдо из молодых кабачков. Кабачки промыть,просушить,нарезать кружочками,натереть чесноком и обвалять.

Досуг «О пользе овощей и фруктов» Действующие лица. Ведущий, Доктор Айболит, Знайка, Незнайка (взрослые); Мышка – норушка, Коза – дереза (дети). На сцену под музыку выходят.

Фотоотчёт «Дары осени». Поделки из овощей и листьевФотоотчёт «Дары осени». Поделки из овощей и листьев Осенняя пора Очей очарование. Вот и осень наступила. Самая красивая пора. Есть большие возможности делать поделки, композиции из любого.

Конкурс поделок из овощей и фрутовКонкурс поделок из овощей и фрутов Изучая тему "овощи и фрукты" я провожу конкурс поделок из овощей и фруктов. В этом году я провела этот же конкурс, родители с удовольствием.

НОД во 2-ой младшей группе «Рассматривание овощей» Программное содержание Воспитательные задачи : Воспитывать стремление помогать растениям: посадить лук и семена. Развивающие задачи: Развивать.

Поделки из овощей «Осенняя сказка»Поделки из овощей «Осенняя сказка» Наступила удивительная пора - подходит к концу сбор урожая с огородов и садов. Ах, какой нынче урожай! Наш детский сад каждый год после.

Выставка цветов, плодов и овощей.Выставка цветов, плодов и овощей. Добрый вечер,уважаемые коллеги!хочется поделится новостями. Каждый год в нашем поселке проходит выставка плодов,цветов и овощей. Коношане.

Занятие в младшей группе «О пользе овощей» Цель: 1. Познакомить детей со значением витаминов для здоровья человека, уточнить представления детей об овощах и фруктах. 2. Воспитать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из овощей.
Опубликовано: 10 октября 2015 в 14:08
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД