Получи документы

Фотоотчет «Подготовка к 9 Мая» (3 фото)

Татьяна Разумнова
Фотоотчет «Подготовка к 9 Мая»

Накануне великого праздника нашей Родины я с детьми провела беседу о 9мае. Я вместе с ребятами рассмотрела иллюстрации с героями Великой Отечественной Войны. Рассказала детям, какой праздник отмечается в нашей стране 9 мая и почему он называется, День Победы ". Ещё ребятам предложила поразгадывать загадки про военные профессии. Поиграла с детьми в пальчиковую гимнастику. Я приготовила дидактический материал для оформления нашей группы. И вот я с ребятами начали украшать окна нашей группы к великому празднику-День Победы.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к 9 Мая“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подготовка к 9 Мая»

Мы украсили их журавлями, которые летят высоко в небо,праздничным салютом, и вечным огнём. после проделанной работы мы приняли участие во всероссийской акции, Окна Победы"

Фото «Подготовка к 9 Мая»

Всё жители могли любоваться нашими окнами проходя мимо нашего детского сада.

Ещё с детьми приняли участие во всероссийской акции, Вечный огонь"

Для родителей

Для наших родителей я оформила в приёмной к празднику папки передвижки о великом празднике-День Победы. В великий праздник в нашем городе наши родители вместе с детьми возлагали цветы к памятнику героям В. О. В. В день победы - 9 мая чтят память тех, кто погиб, и кланяются всем тем, кто остался в живых.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Фотоотчет Подготовка к Новому году Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам.

Фотоотчет «Подготовка участка к лету!!!»Фотоотчет «Подготовка участка к лету!!!» Каждый год в нашем детском саду объявляется конкурс на лучшее оформление участка к лету. Мы подготавливаем наши участки к летне - оздоровительному.

Наша подготовка к 9 Мая (фотоотчет)Наша подготовка к 9 Мая (фотоотчет) Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости, заглянувшие на мою страничку! В предверии праздника Великой Победы, мы с ребятами начали.

Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля»Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля» Фотоотчёт: подготовка к 23 февраля. 23 февраля наша страна отмечает праздник День Защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником,.

Подготовка к 8 Марта (фотоотчет)Подготовка к 8 Марта (фотоотчет) Сейчас везде-везде идёт подготовка к празднованию женского дня 8-ое марта: учат стихи и песни, репетируют утренники и делают подарки для.

Фотоотчет «Подготовка к праздникам»Фотоотчет «Подготовка к праздникам» Каждый год все детские сады готовятся к предстоящим праздникам февраля и марта. Репетируются утренники, готовятся различные сюрпризы и.

Подготовка к празднованию 9 Мая. ФотоотчетПодготовка к празднованию 9 Мая. Фотоотчет Подготовка к празднованию 9 мая. Фотоотчет. Подготовка к празднованию 9 мая в детском саду требует больших усилий и начинается за месяц.

Фотоотчет «Подготовка к Светлой Пасхе»Фотоотчет «Подготовка к Светлой Пасхе» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Сердечно поздравляю ВАС с праздником Святой ПАСХИ! Пасха -главное событие для православных христиан, самый.

Подготовка к выпускному балу. Фотоотчет.Подготовка к выпускному балу. Фотоотчет. Выпускной бал в детском саду - важнейшее событие в жизни ребенка, и нам, воспитателям, так хочется, чтобы он был незабываемым - самым красивым.

Стихотворения для детей в возрасте от 4 до 10 лет на темы «Подготовка к 23 февраля. Подготовка к 8 марта» Здравствуйте уважаемые воспитатели и педагоги начальных классов. Приближаются одни из самых отмечаемых у нас в стране праздников, а именно:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к 9 Мая»
Опубликовано: 20 мая 2021 в 11:46
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД