Папки-передвижки

Фотоотчет «Покормите птиц зимой» (17 фото)

ГУЛЬНАРА АХТЯМОВА
Фотоотчет «Покормите птиц зимой»

В нашей группе №2 (2 младшая группа) прошла акция "Покормите птиц зимой".

Совместно с родителями наших воспитанников были созданы кормушки своими руками,каждый из участников придумал свою,особенную кормушку,проявив талант,творчество и сострадание к зимующим птицам. Мы были приятно удивленны,как активно и организованно приняли участие в изготовлении кормушки дети и родители. Мы развесили наши кормушки на участке нашей группы и в течении всей зимы подкармливали птиц,крупой,зерном. Дети активно принимали в этом участие.

Публикация «Фотоотчет „Покормите птиц зимой“» размещена в разделах

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»
Фото «Покормите птиц зимой»
Фотоотчет - фото
В нашей группе младшая группа прошла акция Покормите птиц зимой Совместно с родителями наших воспитанников были созданы Кормушка для птиц Покормите птиц зимой кормушки своими руками каждый из участников придумал свою особенную кормушку проявив талант творчество и сострадание к зимующим птицам Мы были приятно удивленны как активно и организованно приняли участие в изготовлении кормушки дети и родители Мы развесили наши кормушки на участке нашей группы и в течении всей зимы подкармливали птиц крупой зерном Дети активно принимали в этом участие Публикация Фотоотчет Покормите птиц зимой размещена в разделах Зима Кормушка для птиц Покормите птиц зимой Темочки В нашей группе младшая группа прошла акция Покормите птиц зимой Совместно с родителями наших воспитанников были созданы Кормушка для птиц Покормите птиц зимой кормушки своими руками каждый из участников придумал свою особенную кормушку проявив талант творчество и сострадание к зимующим птицам Мы были приятно удивленны как активно и организованно приняли участие в изготовлении кормушки дети и родители
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой» Акция «Покормите птиц зимой» группа №06 «Белочка» В рамках «Недели Добра» в нашей группе №06 «Белочка», прошла акция «Покормите птиц зимой».

Фотоотчет «Акция «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Акция «Покормите птиц зимой» Акция «Покормите птиц зимой» В рамках регионального компонента работы с детьми каждый год проходит акция "Покормите птиц зимой". Эта акция.

«Покормите птиц зимой». Фотоотчет«Покормите птиц зимой». Фотоотчет Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма Горсть одна нужна, Горсть одна - и не страшна Будет.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Покормите птиц зимой» Задачи: - расширить представления детей о птицах, об условиях их жизни, продолжать учить узнавать птиц по внешнему виду, повадкам, пению;.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет «Покормите птиц зимой!» Наш детский сад располагается в лесном массиве и весной и летом всегда слышно пение птиц. Но оо птицах надо позаботится еще зимой. В этом.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Покормите птиц зимой» Зима - для птиц самая тяжелая пора. В зимнее время, когда ночная температура падает до –10°С и ниже, птицы за ночь теряют до 10% собственного.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Покормите птиц зимой» Покормите птиц зимой! «Покормите птиц зимой Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма Горсть.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет «Покормите птиц зимой!» В нашем детском саду «Солнышко» в рамках проекта «Здоровый регион» прошло мероприятие «Покормите птиц зимой». Целью такого мероприятия стало.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет «Покормите птиц зимой!» Зимнее время – самое тяжелое для зимующих птиц. В феврале месяце в нашем детском саду прошла акция - "Покормите птиц зимой". «Покорми птиц.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет «Покормите птиц зимой!» В нашем регионе сильные морозы с обильным снегопадом и ветром осложняют жизнь зимующих у нас птиц. Все мы знаем, что птицам страшен не холод,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Покормите птиц зимой»
Опубликовано: 1 апреля 2019 в 17:32
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД