МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «День знаний» (2 фото)

Екатерина Балюк
Фотоотчет о празднике «День знаний»

Фотоотчет о празднике «День знаний»
Фото «День знаний»

Начало осени прекрасно,IMG_5176.JPG

День знаний снова к нам пришел,

Идут смешные дошколята,

Цветами город вновь расцвел!

Публикация «Фотоотчет о празднике „День знаний“» размещена в разделах

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год. Первое сентября -момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем детском саду тоже прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. Но в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний. В этот день ребята рассказывали стихи, соревновались в эстафетах, веселились, участвовали в конкурсах. В гости к детворе приходил Незнайка и загадочный Художник, которые загадывали загадки о школьных принадлежностях, проводили викторину «По дороге знаний», играли с детьми в занимательные игры. Были организованы эстафеты. Участники команд соревновались в спортивных конкурсах, где победила конечно же дружба. В завершении праздника веселые герои замечательного праздника поздравили всех с началом нового учебного года, Пожелали всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё и новых друзей. Праздник завершился детской дискотекой. Новый учебный год в нашем детском саду начался с радостного настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а так же задора и оптимизма педагогов.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День Победы»Фотоотчет о празднике «День Победы» Есть праздник один – самый главный. И его нам приносит весна. День Победы – торжественный, славный, отмечает его вся страна. Давно.

Фотоотчёт о празднике «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт о празднике «1 сентября — День знаний» Праздник под названием: «1 сентября – день знаний» провела воспитатель Серебрякова В. В. группы «Грибочки» «Чуварлейского детского сада «Колокольчик».

Фотоотчет о празднике «Как вернуть Книгу знаний?»Фотоотчет о празднике «Как вернуть Книгу знаний?» Вот и закончилось тёплое лето. Все подросли, окрепли, стали старше на целый год! Сегодня мы вновь собрались с вами, чтобы отметить праздник.

Фотоотчет о празднике 1 сентября «Путешествие по стране знаний»Фотоотчет о празднике 1 сентября «Путешествие по стране знаний» Сентябрь уж наступил. Каждый дошколенок, школьник, студент, шагая в свое учебное заведение, испытывает огромное количество эмоций, переживаний.

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Первое сентября выпал в воскресенье, поэтому все дети большой страны пошли на линейку 2 сентября. Первый раз пошли в первый класс наши дошколята,.

Фотоотчет о празднике «День Знаний»Фотоотчет о празднике «День Знаний» В сентябре 2019 года в нашем детском саду традиционно прошел праздник - «День Знаний». В этом году праздновали мы этот замечательный день.

Фотоотчет о празднике «День Победы — самый главный день!»Фотоотчет о празднике «День Победы — самый главный день!» 7 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Великой Победе. Дети пели песни о войне, читали стихи, танцевали. Соревнования «Опасная.

Видео и фотоотчёт о спортивно-музыкальном празднике «День знаний»Видео и фотоотчёт о спортивно-музыкальном празднике «День знаний» Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника "День Знаний" Осень золотая быстро к нам пришла И с собой День Знаний она к нам привела. Этот.

Фотоотчет «Мастер-класс «Пластилинография» для детей дошкольного возраста на районном празднике «День знаний»Фотоотчет «Мастер-класс «Пластилинография» для детей дошкольного возраста на районном празднике «День знаний» 1 сентября - праздник в России "День знаний", дети идут школу, на их плечах уже большая ответственность. Чтобы дети не унывали после линейки.

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Осень к нам стучится в двери. Все, вы, детки повзрослели. Праздник этот — Знаний день. И учится нам не лень. Вот и закончилось яркое,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День знаний»
Опубликовано: 19 сентября 2019 в 11:53
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД