МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник «День знаний» (5 фото)

Ольга Ярова
Фотоотчет «Праздник «День знаний»

Вот и снова встретились ребята в уютном и светлом музыкальном зале, который скучал летом по веселым песням, звонкому смеху, зажигательным танцам. Повод для праздника просто замечательный - День знаний. День, когда тысячи школьников по всей стране красивые, радостные, с цветами в руках, после летних каникул идут в школу. Детский сад тоже не остается в стороне - учебный год начинается и в наших стенах.

Ветер песни распевает,

И со звонким ветерком

Мы по улице веселой

В садик радостно идем.

Ведь в саду у нас сегодня

Славный праздник у ребят.

Все торопятся поздравить

Публикация «Фотоотчет „Праздник „День знаний“» размещена в разделах

С этим днем наш детский сад.

Дети исполнили трогательную песню " Ах, как хорошо в садике живется. "

Фотоотчет «Праздник «День знаний»

Особенно понравился ребятам озорной танец утят.

Фото «День знаний»

Не обошлось на празднике и без гостей. На этот раз к воспитанникам старшей группы пришли герои сказок:Василиса Премудрая и Иванушка.

Фотоотчет «Праздник - фото

Они провели с ребятами две интересные игры.

Фото №1 Вот и снова встретились ребята в уютном и светлом музыкальном зале который скучал летом по веселым песням звонкому смеху зажигательным танцам Фото №2 Повод для праздника просто замечательный День знаний

Этот праздник подошел к концу, но впереди детей ждет еще много увлекательных путешествий, ярких праздников, спортивных досугов.

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет «1 сентября — День знаний!» 1 сентября - День знаний! В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это.

День знаний. ФотоотчетДень знаний. Фотоотчет [День знаний. Фотоотчет. ] Вот и пролетело солнечное лето, и хотя первые дни осени радуют нас своим теплом, пришла пора школьникам садиться.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября в МДОУ д/с "Колосок" с. Воскресенское Воскресенского района Саратовской области состоялось мероприятия посвященное "Дню знаний".

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с первым днем осени и "днем знаний"! Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом празднике.

Фотоотчет «Квест-игра в День знаний «Путешествие в страну Знаний»Фотоотчет «Квест-игра в День знаний «Путешествие в страну Знаний» Цель. Создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем, сплотить участников коллектива. Задачи: 1. Обобщить знания детей.

«Путешествие в страну «Взросляндию». Праздник «День знаний» Первое сентября «День Знаний». «Путешествие в страну «Взросляндию». Территория площадки разбита на 4 зоны: театральная, спортивная, загадочная,.

Праздник «День знаний в лесной школе» ВЕД. : Дорогие ребята! Сегодня необычный день. Сегодня многие ребята пойдут в школу, а некоторые пойдут туда впервые. А кто из вас знает,.

Праздник «День знаний с Буквоедом» Под муз. дети входят в зал, садятся на стульчики. (в зале стоит чудесное дерево,на котором растут буквы) ВЕД. : Здравствуйте, я рада вас.

Праздник «День Знаний» в старшей группе Группы празднично украшена. Воспитатель: Сегодня у нас праздник, День знаний Праздник знаний на дворе Радостно всей детворе. Знаний не.

Сценарий праздник: «День знаний» с Ириской и Незнайкой Сценарий праздника:"День Знаний!" Цель: создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем,формировать праздничную культуру,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «День знаний»
Опубликовано: 9 сентября 2018 в 21:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД