Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник осени» (3 фото)

Татьяна Андреева
Фотоотчет «Праздник осени»

Ежегодно в нашем учреждении проходит праздник осени. Мы с детьми разучиваем песни, стихи к празднику. Этот год также не явился исключением. Для детей нашей группы было организовано и проведено развлечение "В гостях у Осени". На празднике были сказочные герои:тучка и солнышко. С этими героями дети играли в игры "Собери урожай", "Перейди лужи","Солнышко и дождик". В конце праздника Осень принесла свои дары - яблоки и груши, провела игру "Угадай на вкус". Дети с огромным удовольствием угадывали на вкус и на ощупь овощи и фрукты.

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени“» размещена в разделах

Детям очень понравилось,все были в восторге. Дети хотели, чтобы Осень не уходила вообще.

Фотоотчет «Праздник осени»
Фото «Праздник осени»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Фотоотчет «Праздник осени».Фотоотчет «Праздник осени». 23 октября в нашей группе прошел праздник осени. Где ребята пришли в гости к осени. Осень с радостью приняла гостей и рассказала сказку.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Праздник осени. Любые праздники в детском саду Новый год, 23 февраля, 8 марта, масленица, международный день смеха, день семьи, оказывают.

Праздник осени!!!Праздник осени!!! Праздник осени в детском саду - обязательный праздник, который проводится в каждом дошкольном учреждении. Все, что поможет сделать этот.

Сценарий «Праздник осени» Праздник Осени. Сценарий праздника для детей средней группы. Зал празднично украшен. Под музыку в зал входят дети, останавливаются около.

Праздник осени (фотоотчёт)Праздник осени (фотоотчёт) В нашем детском саду № 3 "Морячок" проводятся тематические праздники на тему времён года. Во время проведения этих праздников детям предоставляется.

Праздник осениПраздник осени Вед: Если на деревьях листья пожелтели Если в край далёкий птицы улетели Если небо хмурое, если дождик льётся Это время года--- Осенью.

Праздник «Осени» Утренник в первой младшей группе. Сценарий осеннего праздника в первой младшей группе: "Праздник Осени!" Действующие лица: Ведущая Осень.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени»
Опубликовано: 9 ноября 2015 в 12:25
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД