Папки-передвижки

Презентация «Я — Воспитатель»

Евгения Пономарева
Презентация «Я — Воспитатель»

Презентацию готовила к Муниципальному конкурсу "Педагог года 2018" в номинации "Воспитатель года 2018". В конкурсе заняла первое место из шести возможных.

Быть воспитателем не просто,

Ведь деток много, он – один

Их обучать по мере роста,

Чтоб каждый стал вдруг вундеркинд.

Кого погладить по головке,

Ну а кого и наказать.

И знать различные уловки,

Чтоб завлекать уметь ребят.

Быть воспитателем – прекрасно!

Быть мамой – тысячам детей.

И ежедневно, ежечасно,

Ставать счастливей и мудрей!

Публикация «Презентация „Я — Воспитатель“» размещена в разделах

Быть воспитателем не просто… Как часто, я, просыпаясь рано утром говорила себе именно эти слова. Ответственность, забота, сочувствие, понимание… Как много нужно сочетать в себе качеств чтобы быть им – воспитателем. Думаю, что только профессия воспитателя дает волю чувств и эмоций, почву для размышления и творчества.

Мне хочется стать для своих малышей самым близким другом, хочется отдать им все свои знания и умения, показать им как красив и приветлив окружающий мир, как он хрупок и беззащитен, как нуждается в нашем участии.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация к конкурсу «Воспитатель года-2018» Дополнительно к опыту работы. Доклад к презентации. К конкурсу «Воспитатель года-2018» «Роль подвижных игр в речевом развитии» Слайд 1 Видеть.

Презентация «Я — Воспитатель! Я горжусь этим!» "Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета. Недаром все великие педагоги,.

Презентация «Конкурс «Воспитатель года-2018» Почему я решила участвовать в конкурсе «Воспитатель года»? Первое, что заставило согласиться на предложение это патриотические чувства.

Презентация «Мое призвание — воспитатель» Мое призвание – воспитатель. Я работаю воспитателем в детском садике № 16 «Жемчужинка» города Сергача воспитателем первой категории. Пять.

Презентация «Я — воспитатель новой формации»Презентация «Я — воспитатель новой формации» Кузина В. П., воспитатель 1 категории МБОУ "Тейская средняя школа" 1-й слайд. Когда я была маленькой, я не ходила в детский сад, а весь.

Презентация «Моя профессия — воспитатель» Кто такой воспитатель?Это человек с доброй душой и большим сердцем! С не устающей энергией, любовью, дарующую радость! На свете есть тысячи.

Эссе «Презентация профессии воспитатель» Краткий очерк Жизнь человека в обществе начинается с детского сада, и именно поэтому основы общественных отношений, заложенные воспитателями.

Презентация «Профессия — воспитатель» 1) Профессия: воспитатель детей дошкольного возраста Регион: Ярославская область Населённый пункт: г. Рыбинск Место работы: МДОУ д/с № 10.

Творческая презентация на конкурс «Воспитатель года — 2016»Творческая презентация на конкурс «Воспитатель года — 2016» «Где-то в самом сокровенном уголке сердца у каждого ребенка своя струна, она звучит на свой лад, и чтобы сердце отозвалось на мое слово,.

Презентация «Эссе «Я и моя профессия — воспитатель!» Великое и прекрасное дело – воспитание детей. Для чего мы приходим в этот мир? Этот вопрос, наверное, заставляет задуматься многих из нас…Как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Я — Воспитатель»
Опубликовано: 5 июня 2018 в 13:05
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД