Папки-передвижки

Проект «Я и моя семья» (4 фото)

Людмила Гурина
Проект «Я и моя семья»

Внутри своей группы мы реализуем проект" я и моя семья".Это долгосрочный проект он будет длится с октября по апрель. Цель проекта -познакомиться с семьями воспитанников, через организацию разных видов деятельности,а так же повысить активность участия родителей в жизни группы. Задачи проекта-воспитывать любовь и уважение к членам семьи, показать ценность семейных отношений,формировать навыки общения с взрослыми и детьми. На протяжении семи месяцев мы будем играть в игры про семью,делать выставки рисунков,оформлять альбомы про семьи,делать газеты, фото -выставки, проводить спортивные праздники совместно с родителями, читать детскую литературу. В октябре мы оформили газету" мой питомец" где ребята вместе с питомцами сфотографировались и рассказали о своих питомцах. Также была выставка рисунков на тему" моя семья", оформили альбом семейные традиции.

Публикация «Проект „Я и моя семья“» размещена в разделах

Проект «Я и моя семья»
Фото «Я и моя семья»
Проект - фото
Фото №1 Внутри своей группы мы реализуем проект я и моя семья
Публикации по теме:

Проект «Я и моя семья» Проект "Я и моя семья" Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром.

Проект «Моя семья» Цель: - формировать у детей понятие «семья»; представление детей о семье, семейных и родственных отношениях; расширять представления детей.

Мини-проект «Я и моя семья» Мини проект «Я и моя семья» Актуальность Семья имеет огромное значение в жизни каждого человека. С самого рождения именно в семье формируется.

Проект «Моя семья» План Введение…стр. 2 1. Реализация интеллектуального, творческого проекта «Моя семья»….стр. 3.

Проект «Моя семья» В наше время проблема заключается в том, что родители мало уделяют внимания совместной деятельности детей и родителей. Многие родители,.

Проект «Моя семья, мой дом — моя Родина!» Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение города Абакана Детский сад «Настенька» ПРОЕКТ «Моя семья, мой дом.

Проект «Моя семья-моя крепость» Фидалия Ниязова Проект «Моя семья – моя крепость!» Актуальность реализации проекта: Семья и детский сад – два общественных института, которые.

Проект «Моя семья — моя крепость» в средней группе Проект «Моя семья-моя крепость» в средней группе Методический паспорт проекта: Название проекта: «Моя семья» Участники проекта:дети.

Проект «Моя семья» «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» Л. Н. Толстой «Воспитание любви к родному краю, к родной культуре, к родному городу, к родной речи.

Проект в старшей группе «Моя семья — моя маленькая страна»Проект в старшей группе «Моя семья — моя маленькая страна» МБДОУ «Детский сад №29 «Золотой ключик» Проект для детей старшей группы «Моя семья – моя маленькая страна» Воспитатель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Я и моя семья»
Опубликовано: 8 ноября 2018 в 18:16
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД