Папки-передвижки

Фотоотчет «Профессиональный конкурс педагогического мастерства «Педагог года-2017» (7 фото)

Tатьяна Соколова
Фотоотчет «Профессиональный конкурс педагогического мастерства «Педагог года-2017»

В этом году в седьмой раз прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов, под названием «Педагог года 2017», в котором и я приняла участие.

Фотоотчет «Профессиональный конкурс педагогического мастерства «Педагог года-2017»

В таком конкурсе я участвовала в первый раз и очень волновалась, так как нужно было преодолеть несколько этапов и показать свое профессиональное мастерство.

Публикация «Фотоотчет „Профессиональный конкурс педагогического мастерства „Педагог года-2017“» размещена в разделах

Первый этап конкурса был заочным, где я предоставила электронное портфолио, содержащее описание инновационного опыта профессиональной деятельности и творческую работу - эссе "Я - педагог".

Второй этап конкурса был очным, где необходимо было показать открытое занятие.

Коррекционно – развивающее занятие я проводила с детьми средней группы на тему «Дружба». С ребятами мы отправились в сказочное путешествие к зайчику и должны были выполнить некоторые его задания, справиться с которыми нам помогла дружба.

Фото «Педагог года-2017»
Фотоотчет «Профессиональный конкурс педагогического мастерства - фото

А на заключительном третьем этапе всем участникам необходимо было представить свою визитную карточку. Моя визитная карточка была представлена в виде аудио презентации разговора с зеркальцем. Которая рассказала о направлениях моей работы в детском саду.

В последнем состязании всем участникам конкурса предстояло продемонстрировать мастер-класс открытых уроков и занятий

Я представила мастер – класс на тему : «Развитие детей дошкольного возраста посредством песочной терапии». На примере нескольких игр я показала приемы работы с песком.

Фото №1 В этом году в седьмой раз прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов под названием Педагог года в котором и я приняла участие Фото №2 В таком конкурсе я участвовала в первый раз и очень волновалась так как нужно было преодолеть несколько этапов и показать свое профессиональное мастерство Фото №3 Второй этап конкурса был очным где необходимо было показать открытое занятие

Я очень рада, что поучаствовала в таком интересном конкурсе и заняла почетное третье место.

Фото №4 Коррекционно развивающее занятие я проводила с детьми средней группы на тему Дружба

Спасибо за внимание. Творческих Вам успехов!

Публикации по теме:

Фотоотчёт конкурса «Педагог года дошкольном образовании 2017 год» ВидеоФотоотчёт конкурса «Педагог года дошкольном образовании 2017 год» Видео Фотоотчёт конкурса «Педагог года дошкольном образовании 2017 год» С 16-21 феврале 2017 года я принимала участие в конкурсе «Педагог года.

Фотоотчет о городском этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о городском этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» Я хотела бы с вами поделиться своей радостью. После того, когда я выиграла районный конкурс "Воспитатель года - 2017", мне предстоял следующий.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Фотоотчет о городском конкурсе «Педагог года» г. Орехово-Зуево. Номинации «Воспитатель года» и «Учитель года»Фотоотчет о городском конкурсе «Педагог года» г. Орехово-Зуево. Номинации «Воспитатель года» и «Учитель года» Городской конкурс «Педагог года» г. Орехово-Зуево. Номинации «Воспитатель года» и «Учитель года». Муниципальный конкурс «Педагог года» проводится.

Мастер-класс на конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года 2016» Добрый вечер, уважаемые коллеги. В апреле 2016 года я участвовала в профессиональном районном конкурсе "Воспитатель года", где заняла первое.

Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017»Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017» 16-18 мая на территории МБДОУ №10 города Красноярска прошел финальный этап конкурса "Педагог года в номинации Воспитатель года 2017" Красноярского.

Профессиональный рост педагога как основа педагогического мастерства.Профессиональный рост педагога как основа педагогического мастерства. Семинар-практикум "Создание безопасной и психологически комфортной образовательной среды ДОО как одна из профессиональных компетенций.

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» Конкурс "Воспитатель года - 2017" районный этап завершился. В начале апреля нам объявили победителей. Я заняла 1 место, чему очень рада.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании — 2017»Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании — 2017» Начну с того, что я стала абсолютным победителем в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании.

Защита проекта на методическом семинаре на конкурсе «Педагог года 2017» № п/п Перед выступлением раздать буклеты по проекту, вопросы. Подготовить выставку: план работы с родителями, перспективное планирование,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Профессиональный конкурс педагогического мастерства «Педагог года-2017»
Опубликовано: 5 декабря 2017 в 15:21
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД