МААМ-картинки

Фотоотчет «Прогулка в осеннем лесу» (2 фото)

Лиана Федорова
Фотоотчет «Прогулка в осеннем лесу»

Лес красив во все поры года! Но особенной прелестью могут похвастаться деревья осенью.

Яркие разноцветные листья делают неузнаваемыми и необычными самые, казалось бы, знакомые нам с детства деревья и кустарники.

У белой красавицы берёзки листики становятся желтыми.

Великан – клён превращает свое одеяние в красный плащ.

Попробуй, не обрати внимание на такого красавца!

Дуб покрывается коричневой листвой и становится похожим на древнего старца.

Вяз объединяет в себе красоту всех деревьев.

Публикация «Фотоотчет „Прогулка в осеннем лесу“» размещена в разделах

Его листики переливаются всеми цветами: жёлтым, красным и коричневым.

Ну, разве это не чудо!

Свежий воздух и тишина наполнят вас и очистят от проблем и забот. Лес покажется вам немного пустым по сравнению с летним временем. Не слышен в лесу бесконечный щебет птиц, нет огромного изобилия насекомых, которые шныряли у вас под ногами летом, не ощущается аромат цветущих трав. Лес готовится к зиме, и потому он и надел свой лучший наряд, чтобы запомниться нам надолго.

Не напрасно воспевают красоту осеннего леса поэты, пишут картины художники и сочиняют музыку композиторы. Только самый равнодушный человек сможет пройти мимо такой красоты, дарованной нам матушкой – природой.

Фотоотчет «Прогулка в осеннем лесу»
Фото «Прогулка в осеннем лесу»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Прогулка по лесу»Фотоотчет «Прогулка по лесу» Шумная жизнь детского сада, бешеный ритм. И вот долгожданный вечер. Спала дневная жара. Как хорошо прогуляться по лесу, полюбоваться.

Фотоотчет. Прогулка в лесуФотоотчет. Прогулка в лесу Прогулка в лесу. Подходят к концу длинные праздничные выходные. За окном минус 10, сугробы снега даже не думают таять, но солнышко светит.

Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром «Прогулка в осеннем лесу» для старшего возраста Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром и развитием лексико-грамматического строя речи «Прогулка в осеннем.

План-конспект занятия в младшей группе «Прогулка в осеннем лесу» Тема: «Прогулка в осеннем лесу» Цель: Формировать у детей представления о диких животных. Задачи: ОО «Познавательное развитие»:.

Прогулка в осеннем лесу!Прогулка в осеннем лесу! Очень приятно прогуляться в прекрасный осенний денек по осеннему лесу. Там очень красиво. Мы наблюдали за деревьями, кустарниками, дышали.

Поделка из природного материала «Рок в осеннем лесу»Поделка из природного материала «Рок в осеннем лесу» Работа выполнена из природного материала. Цель: развитие творчества, воображения, любовь к природе. Материал: желуди, каштаны, соленое.

Сценарий праздника «В осеннем лесу» Сценарий праздника «В осеннем лесу» Разновозрастная группа. Цели: Развивать у детей любовь к природе, учить добрым, дружеским отношениям.

Спортивное развлечение «Встреча в осеннем лесу»Спортивное развлечение «Встреча в осеннем лесу» В рамках месячника безопасности в нашем детском саду проводятся различные мероприятия по формированию у детей культуры безопасности. Чтобы.

Спортивный досуг во второй младшей группе «Прогулка по осеннем лесу» Цель: формировать привычку к здоровому образу жизни через физкультуру; способствовать овладению детьми двигательными умениями и навыками;.

Занятие в подготовительной группе «В осеннем лесу» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прогулка в осеннем лесу»
Опубликовано: 23 октября 2018 в 21:03
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД