Папки-передвижки

Работа с родителями «Осенние поделки» (8 фото)

Наталья Митрофанова
Работа с родителями «Осенние поделки»

Работа с родителями. Осенние поделки из природного материала (фотоотчёт)

Тема: «Приходи сказка»

Цель: Вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми.

Каждое время года чудесно по своему, но осень, на мой взгляд, самое красочное время года, ведь не зря поэты посветили ей множество стихов.

Публикация «Работа с родителями „Осенние поделки“» размещена в разделах

Дети дошкольного возраста, лучше всего запоминают то, что сделают и почувствуют, ощутят на своем опыте. Сейчас идет осень, чтобы закрепить знания детей мы провели выставку поделок из природного материала на тему «Приходи сказка».

В современном мире, родителям приходится все чаще проводить время на работе, с детьми они проводят все меньше своего времени. Чтобы найти общий интерес, я объявила конкурс совместной поделки.

Родители вместе с детьми приняли активное участие, проявили творчество в изготовлении поделок.

С детьми нужно заниматься не только в детском саду, но и дома. Дети требуют постоянного внимания к себе. И это внимание необходимо им давать. А мы, воспитатели, всячески пытаемся сблизить родителей с детьми. И вот что у нас получилось!

Наши поделки из природного материала.

"Букет осени"

Работа с родителями «Осенние поделки»

"Три медведя"

Фото «Осенние поделки»

"Неведома зверушка"

Работа с родителями - фото

"Осенний единорог"

Фото №1 Работа с родителями

"Обед паука"

Фото №2 Осенние поделки из природного материала фотоотчёт Тема Приходи сказка Цель Вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми

"Баба- Яга"

Фото №3 Каждое время года чудесно по своему но осень на мой взгляд самое красочное время года ведь не зря поэты посветили ей множество стихов

"Семейство ежей"

Фото №4 Публикация Работа с родителями Осенние поделки размещена в разделах Осень

"Лесные друзья"

Фото №5 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень
Публикации по теме:

Ароматные осенние поделкиАроматные осенние поделки Фотоотчёт о конкурсе осенних поделок Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Фартук розовый — осинке, Бусы красные — рябинке,.

Фотоотчет о выставке совместных с родителями работ в младшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместных с родителями работ в младшей группе «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги! Хочу представить вам несколько работ с выставки "Осенние фантазии", которая прошла в группе "Капельки". Для маленьких.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Наступила замечательная осенняя пора и появилось свободное время для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное своими.

Фотоотчет «Осенние размышления» совместное творчестве с родителямиФотоотчет «Осенние размышления» совместное творчестве с родителями Фотоотчет "Осенние размышления"совместное творчество с родителями. Осень - очень красивое, очаровательное время года, его любят взрослые.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осенние поделки Ходит осень В нашем парке, Дарит осень Всем подарки: Бусы красные – Рябине, Фартук розовый – Осине, Зонтик жёлтый – Тополям,.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки»     Большое влияние оказывает труд с природным материалом на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления.  Занимательность.

Осенние поделки. Как мы их делали.Осенние поделки. Как мы их делали. В прошлой своей публикации я выставила несколько работ нашей совместной деятельности. Сегодня хочу показать, как мы над ними работали. Сначала.

Осенние поделки с детьмиОсенние поделки с детьми Что такое осень? Это, пожалуй, самое противоречивое время года. С одной стороны это унылая пора, с другой – очей очарование. Великие поэты.

«Осенние посиделки». Сценарий совместного с родителями развлечения с старшей группе«Осенние посиделки». Сценарий совместного с родителями развлечения с старшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Осенью традиционно во всех садах и группах проходят осенние праздники. В этом году я пригласила своих родителей.

Совместная творческая работа с детьми и родителями группы раннего возраста «Осенние листья»Совместная творческая работа с детьми и родителями группы раннего возраста «Осенние листья» Совместная творческая работа с детьми и родителями группы раннего возраста "Осенние листья" Стандартный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Работа с родителями «Осенние поделки»
Опубликовано: 2 декабря 2020 в 16:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД