МААМ-картинки

Развлечение «День матери» (8 фото)

Алмагуль Исенгулова
Развлечение «День матери»

Мама — это небо!

Мама — это свет!

Мама — это счастье!

Мамы лучше нет!

Слово «Мама», «Мамочка» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей.

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек душевный праздник.

Публикация «Развлечение „День матери“» размещена в разделах

В нашем детском саду огромное внимание уделяется праздникам. В подготовительной группе,прошел праздник посвящённый «Дню матери». Наши детки читали стихи, пели песни для мам, даже посвящали им танцы. А мамы вместе с детьми участвовали в разных конкурса где мамы должны были выполнять разные задания : «Теплые слова», «Помоги маме собраться на работу», «Портрет с натуры», «Волшебная шляпа». А в конце праздника воспитатели показали мамам видео ролик посвященный «Дню Матери» .Как хочется, чтобы таких праздников было больше, ведь они объединяют детей и родителей, доставляют много радости и создают дружескую атмосферу в группе.

Развлечение «День матери»
Фото «День матери»
Развлечение - фото
Мама это небо Мама это свет Мама это счастье Мамы лучше нет Слово Мама Мамочка одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов Все люди почитают и любят своих матерей День матери прекрасная возможность уделить внимание своим матерям бабушкам согреть их теплом в котором они так нуждаются А для дошкольного учреждения этот день еще один повод устроить для детей их мам и бабушек душевный праздник Публикация Развлечение День матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери
Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Развлечение «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ Развлечение для дошкольников Цели: - воспитание уважения и любви к матери; - создание тёплых взаимоотношений в семье, семейных.

Развлечение «День матери» Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад № 47 «Бельчонок» Московской области Щёлковского района п. Монино,.

Развлечение для детей подготовительной группы «День матери» Цель: Развивать творческие способности детей. Совершенствовать исполнительские умения и навыки. Побуждать детей и родителей к активному.

Развлечение ко Дню матери Ведущий: Здравствуйте, дорогие наши мамы! Сегодня мы пригласили вас на праздник, который посвящаем вам. Мама – это значит нежность, Это.

Развлечение ко «Дню матери»Развлечение ко «Дню матери» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА: «МАМИН ДЕНЬ!» (В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ) ВОСПИТАТЕЛЬ: ТРОФИМОВА Е. В. Задачи: - развивать эмоциональную сферу детей; - формировать.

Развлечение на день Матери. В Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютной группе. Ведь именно в ноябре мы.

Развлечение на День матери  «Мамы, вперед!» Спортивное развлечение в старшей группе «Мамы вперед!» Дети с родителями входят в зал под музыку. Ведущий: - Добрый день, дорогие друзья.

Развлечение в средней группе «День матери» «Уютные посиделки» Цель: Познакомить родителей с логическими задачами, которые решают дети на занятиях в детском саду, дать психологическую разрядку. Знакомить.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «День матери»
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 14:01
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД