Папки-передвижки

Развлечения с водой «Морской круиз» (9 фото)

Галина Зайцева
Развлечения с водой «Морской круиз»

Развлечения с водой.

Всех детей очень привлекают игры с водой, она как магнит притягивает к себе. Лето самое подходящее время года, что бы насладиться общением с водной стихией. Подвижные игры с использованием воды – лучший способ отдохнуть и освежиться в летние знойные дни.

В нашем детском саду каждый год проходят досуги и развлечения с водой. Этим летом мы с ребятами совершили «морской круиз» на корабле. Путешествие было полно приключений. Они с удовольствием плескались, наполняли и опорожняли сосуды, запускали вверх фонтаны и рисовали на асфальте из водяных пистолетов, спасали осьминога, мастерили лодки, ловили рыбу, варили уху. Море радости и удовольствия получили малыши от игр с водой.

Публикация «Развлечения с водой „Морской круиз“» размещена в разделах

Замечательно сказал Антуан де Сент-Экзюпери: «Вода… Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснишь нашими чувствами… Ты самое большое богатство на свете…»

Развлечения с водой «Морской круиз»
Фото «Морской круиз»
Развлечения с водой - фото
Развлечения с водой Всех детей очень привлекают игры с водой она как магнит притягивает к себе Лето самое подходящее время года что бы насладиться общением с водной стихией Подвижные игры с использованием воды лучший способ отдохнуть и освежиться в летние знойные дни В нашем детском саду каждый год проходят досуги и развлечения с водой Этим летом мы с ребятами совершили
Публикации по теме:

Дерево счастья — морской топиарийДерево счастья — морской топиарий Морской топиарий. Топиарий, его еще называют "Европейским деревом" и "Деревом счастья", - обычное украшение интерьера в европейской флористике.

Детский мастер-класс по конструированию «Морской котик»Детский мастер-класс по конструированию «Морской котик» Любят плавать и нырять, Любят на камнях лежать И на солнце и под дождиком Мирные морские котики. Для того, чтобы сделать вот такого замечательного.

Конспект интегрированного занятия по художественному творчеству с элементами оригами «Морской пейзаж» Задачи: Образовательные: -закрепить знания детей о жанре изобразительного искусства – пейзаже; -учить понимать сюжетную сторону картины.

Конспект НОД по физической культуре в старшей группе «Круиз по морю» Цель: сохранять и укреплять здоровье детей с использованием здоровьесберегающих технологий. Задачи: образовательные: - упражнять в ползании.

Мастер-класс по аппликации «Морской котик» для детей 5 летМастер-класс по аппликации «Морской котик» для детей 5 лет Аппликация считается разновидностью художественной деятельности. Дети на занятиях и знакомясь самостоятельно с материалами, техникой и.

Морской праздник к 23 февраля «Морской праздник» ко Дню Защитника Отечества Подготовительная группа Цель: закрепить знания детей о празднике Дне защитников Отечества,.

Конспект НОД для детей 5–6 лет «Морской пейзаж» Полихудожественный подход, как средство развития эмоциональной отзывчивости детейЦель: Приобщение детей к восприятию необычного в природе.

Сценарий итогового педсовета «Морской круиз» Цель педагогического совета – подведение итогов деятельности дошкольного учреждения и результатов работы сотрудников за истекший год. Объединение.

Сценарий кукольного спектакля «Старик и морской дракон» Старик и морской дракон. Кот ученый: (Звучит отрывок песни «Лукоморье», кот ходит, здоровается с детьми) Здравствуйте ребята! Разрешите.

Сценарий утренника 8 марта в старшей группе «Круиз для мамы» Выход ведущих. Ведущий: Здравствуйте, дорогие мамы и бабушки, милые женщины! Вот и наступила весна! Позади метели и морозы, природа просыпается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечения с водой «Морской круиз»
Опубликовано: 9 августа 2018 в 17:09
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД