Получи документы

Фотоотчет «С Днем Великой Победы» (5 фото)

Светлана Авхачёва
Фотоотчет «С Днем Великой Победы»

Помните!

Через века, через года,—

помните!

О тех,

кто уже не придет никогда,—

помните!

Не плачьте!

В горле сдержите стоны,

горькие стоны.

Памяти павших будьте достойны!

Вечно

достойны!

Роберт Рождественский

Наши дети еще маленькие и счастливые,им сложно объяснить, что такое война и какое горе она несет с собой. Но говорить об этом надо!Помнить об этом надо!

Публикация «Фотоотчет „С Днем Великой Победы“» размещена в разделах

И вот в преддверии Великого Дня к нам заглянули гости. Мама моей воспитанницы со своей коллегой и студентами приготовили для нас мастер-класс по оформлению пирожных. Они немного рассказали о своем учебном заведении, о профессии повара-кондитера. Все необходимое гости принесли с собой, от нас требовалось только выполнить самое интересное.

Фотоотчет «С Днем Великой Победы»

Ребята работали с огромным старанием и удовольствием! Весь материал для творчества был сладкий, даже клей-сахарная глазурь. Так что можно представить, как было вкусно исправлять ошибки!

Фото «С Днем Великой Победы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Помните Через века через года помните О тех кто уже не придет никогда помните Не плачьте В горле сдержите стоны горькие стоны

И поскольку мероприятие было приурочено ко Дню Победы мы вспомнили тех, кому обязаны мирной жизнью!Студенты подготовили для каждого открытку со стихами о войне, воинах-защитниках, их подвиге.

Фото №2 Памяти павших будьте достойны Вечно достойны Роберт Рождественский Наши дети еще маленькие и счастливые им сложно объяснить что такое война и какое горе она несет с собой

Встречайте трепетную весну,

люди Земли.

Убейте войну,

прокляните

войну,

люди Земли!

Мечту пронесите через года

и жизнью

наполните.

Но о тех,

кто уже не придет никогда,—

заклинаю,—

помните!

Роберт Рождественский

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы — наследники Великой Победы!»Фотоотчет «Мы — наследники Великой Победы!» «Мы — наследники Великой Победы!»Уже совсем скоро мы будем праздновать 74-летие с того великого дня, когда закончилась Великая Отечественная.

Фотоотчет «9 Мая — День Великой Победы!»Фотоотчет «9 Мая — День Великой Победы!» У нас саду проходил конкурс, посвящённый 70 летию Великой Победы! Наша группа принимала участие в номинации " на лучшее оформление группы".

Фотоотчет о выставке «9 Мая — День Великой Победы»Фотоотчет о выставке «9 Мая — День Великой Победы» С. Михалков Спать легли однажды дети – Окна все затемнены. А проснулись на рассвете – В окнах свет – и нет войны! Можно больше не прощаться.

Фотоотчет «9 мая — День Великой Победы»Фотоотчет «9 мая — День Великой Победы» 9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков.

Фотоотчет «74-я годовщина Великой Победы»Фотоотчет «74-я годовщина Великой Победы» 9 мая – светлый и радостный праздник – День Победы! 74 года назад в этот день закончилась война с немецким фашизмом. Мы с благодарностью.

Фотоотчет о подготовке к празднику Великой ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику Великой Победы 9 Мая День Великой Победы! Пожалуй, первый из самых важных праздников человечества. Благодаря героизму, мужеству и храбрости советского.

Фотоотчет о праздновании 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войнеФотоотчет о праздновании 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне Сегодня,9 мая,в честь празднования 74ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей России прошли военные парады, шествия и митинги,.

Фотоотчет о памятных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы в ДОУФотоотчет о памятных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы в ДОУ Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием.

Фотоотчет «Праздник 9 Мая — День Победы в Великой Отечественной войне»Фотоотчет «Праздник 9 Мая — День Победы в Великой Отечественной войне» В нашем детском саду прошел утренник, посвященный празднованию победы в Великой Отечественной войне, были приглашены ветераны. Дети.

Сценарий к 9 мая, посвященный 74 годовщины Великой Победы Великой Отечественной ВойнеСценарий к 9 мая, посвященный 74 годовщины Великой Победы Великой Отечественной Войне МУЗ--- 1. заставка на стене Мы живем в России, Мы- Россияне! Наша.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «С Днем Великой Победы»
Опубликовано: 25 июня 2019 в 16:21
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД