Получи документы

Самопрезентация (1 фото)

Наталья Дзендзелюк
Самопрезентация

Меня зовут Наталья Игоревна Дзендзелюк. Проживаю в городе Калининграде.

В 2017 году я окончила Балтийский Федеральный Университет им. Иммануила Канта по специальности "клинический психолог".

Свои профессиональную деятельность по специальности начала вести будучи студенткой:

Июнь-август 2015 года - работала социальным работником в патопсихологической лаборатории ГБУЗ "Психиатрическая больница №2", Калининградская область. В обязанности входило: ведение тренинговых групп по развитию коммуникативных способностей лиц с диагнозом шизофрения, ведение групповых встреч на релаксацию, проведение групповых встреч с пациентами и их родителями по тематике "Психообразование", занятия по восстановлению и развитию социально-бытовых навыков. Сентябрь 2015 - сентябрь 2016 года - работала в Центре психологического консультирования БФУ им. Иммануила Канта. В обязанности входило проведение диагностической и коррекционной работы с детьми, консультирование взрослого населения, консультирование детей, параллельное консультирование "родитель-ребёнок".

Публикация «Самопрезентация» размещена в разделах

Источник: https://ustamivrachey.ru/author/dzendzelyk

С 2016 года работаю в Реабилитационном Центре для детей и подростков с ограниченными возможностями "Центр Детство". Наше учреждение занимается медицинской и психолого-педагогической реабилитацией детей с ограниченными возможностями здоровья.

В данном учреждении на должности педагога-психолога я провожу индивидуальные и групповые коррекционные занятия с детьми и подростками, направленными на развитие когнитивных функций, стабилизацию эмоционального фона, общее развитие представлений и знаний о себе и окружающем мире и развитие моторики рук. Так же провожу индивидуальные и групповые консультации родителей, детей, провожу параллельное консультирование "родитель-ребёнок". Занимаюсь обучающей и просветительской деятельностью с родителями детей с ОВЗ.

В своей работе стремлюсь к постоянном развитию профессиональных компетенций, расширению методов и способов взаимодействия с детьми и их родителями.

Самопрезентация
Публикации по теме:

Самопрезентация «Моя профессия — учитель-логопед» III этап конкурса "Педагог года 2019". Самопрезентация. Самопрезентация - самый сложный, на мой взгляд, конкурсный этап. Это процесс представления.

Самопрезентация с текстом и видео к конкурсу «Воспитатель года» Уважаемые коллеги, в наш современный век каждый из вас сталкивается с тем, что рано или поздно необходимо сделать самопрезентацию о себе,.

Самопрезентация воспитателя ДОУ Уважаемые коллеги и гости! Разрешите представиться- Луттиева Екатерина Николаевна г. Петрозаводск Республика Карелия, муниципальное бюджетное.

Самопрезентация «Частичка моей любимой работы с детьми» 1. слайд. Плужникова Ирена Антановна Воспитатель первой квалификационной категории Стаж работы: 32 года Сведения об образовании Лебедянское.

Автор публикации:
Самопрезентация
Опубликовано: 3 июня 2019 в 11:03
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД