Лучший педагог года

Фотоотчет «Сердечко для мамы» (6 фото)

Турдиева Татьяна
Фотоотчет «Сердечко для мамы»

Фотоотчет «Сердечко для мамы»

Добрый день дорогие коллеги, хочу предложить вам свой мастер-класс, по изготовлению подарка для мамы. Под названием: «Сердечко для мамы».

Празднование Дня Матери в детском саду стало уже доброй традицией, главной целью которой является воспитанием у дошкольников любви и уважения к матери. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют своих дорогих и любимых мам. Для того, чтобы сделать наше сердечко нам понадобиться : белый картон, ножницы, простой карандаш, клей карандаш, шпажка, салфетки белые и красные. А также нам нужно будет распечатать шаблон сердечка и найти красивые стихотворения для мамы и тоже его распечатать. И теперь можно будет приступить к работе. Берём наш шаблон прикладываем его к картонки обводим его простым карандашом, затем берём ножницы и вырезаем из картона сердечко. Далее с левой стороны сердечка обводим детскую ручку. Берём салфетки и нарезаем их на небольшие кубики. Промазываем клеем наше сердечко и ручку. С помощью карандаша сворачиваем салфетки и приклеиваем их. Ручку выкладываем с помощью белых салфеток. А само сердце красными.

Публикация «Фотоотчет „Сердечко для мамы“» размещена в разделах

Фото «Сердечко для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Добрый день дорогие коллеги хочу предложить вам свой мастер класс по изготовлению подарка для мамы

После того, как наше сердечко на половину будет готова, на обратной стороне с помощью двух стороннего скотча приклеиваем шпажку, а по верх шпажке наше стихотворение.

Фото №2 Сердечко для мамы Сердечко для мамы Фото №3 Празднование Дня Матери в детском саду стало уже доброй традицией главной целью которой является воспитанием у дошкольников любви и уважения к матери

Вот и готово наше сердечко для мамы.

Публикации по теме:

«Сердечко для мамы» ко Дню матери«Сердечко для мамы» ко Дню матери «Сердечко для мамы» ко Дню матери. Сюрприз для мамы – сердечко с пожеланием – как форма работы с детьми при подготовке к утреннику ко.

Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить»Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить» Скоро мы будем праздновать в группе день матери. По традиции мы с ребятами готовимся к празднику в тайне от мам и без участия музыкального.

Фотоотчет «Сердечко для мамы»Фотоотчет «Сердечко для мамы» Аббасова Гюля. Блог Фотоотчет "Сердечко для мамы" День матери — праздник в честь наших замечательных, дорогих, заботливых и любимых мам.

Фотоотчет «Сердечко для мамы» в средней группеФотоотчет «Сердечко для мамы» в средней группе В предыдущих записях моего блога вы, мои коллеги, познакомились с прекрасной работой моих детей "Королевством добра" Наши Мамы, как и вы.

Фотоотчёт «Сердечко для мамы»Фотоотчёт «Сердечко для мамы» 27 ноября-мы будем отмечать замечательный праздник"День Матери". "Не мало написано ласковых слов О мамочках наших, родных и прекрасных.

Мастер-класс «Сердечко для мамы»Мастер-класс «Сердечко для мамы» Совсем скоро наступит прекрасный праздник "День матери" в связи с этим я предлагаю мастер-класс "Сердечко для мамы". Такое сердечко можно.

Мастер-класс «Сердечко для мамы»Мастер-класс «Сердечко для мамы» Уважаемые коллеги! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Сегодня международный День матери. К этому дню в нашем детском саду проходили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сердечко для мамы»
Опубликовано: 24 ноября 2023 в 21:25
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД