Лучший педагог года

Оформления классного пространства в школе-интернате «Снегири прилетели» (1 фото)

Елена Белякова
Оформления классного пространства в школе-интернате «Снегири прилетели»

Всем здравствуйте!Хочу поделить с вами идей для оформления классного пространства. Оформление стены в классе по временам года не только хороший дидактический материал, но и отличное оформление классной комнаты! Коллективная работа на уроках технологии и рисования помогают детям раскрыть свою индивидуальность и потенциал. Объемные снегири и гроздья рябины выполнены из салфеток. Ребята с удовольствием скатывали салфетки в шарики и приклеивают их на шаблоны. Следующим этапом было раскрашивание крыла и хвостика. По завершению работы дети вырезали своих снегирей и грозья рябин и определяли место на рабочей стене. Результат ребят очень удивил и подарил кучу положительных эмоций!Любое коллективное дело уплачивает коллектив. Помогает узнать каждого ребенка с другой стороны,узнать его желания и мечты. Делаем всем творческих успехов и побольше креативных идей!

Публикация «Оформления классного пространства в школе-интернате „Снегири прилетели“» размещена в разделах

Оформления классного пространства в школе-интернате «Снегири прилетели»
Публикации по теме:

Адаптация вновь прибывших детей в школе-интернате Каждый год в нашу школу – интернат приходят новые учащиеся разного возраста. Дети поступают из других школ – интернатов, из семей с ТЖС.

Воспитание самостоятельности у детей с ОВЗ в школе-интернате .

Фотоотчет «Весенняя неделя добра стартует в Черноусовской школе-интернате»Фотоотчет «Весенняя неделя добра стартует в Черноусовской школе-интернате» Весенняя неделя добра стартует в Черноусовской школе интернат. С 22 апреля 2018 года по всей России стартует добровольческая акция Весенняя.

Фотоотчет о занятии по лепке «Снегири прилетели»Фотоотчет о занятии по лепке «Снегири прилетели» Вот и наступили холода. Стали прилетать зимующие птицы. Снегири прилетают к нам в преддверии морозов, украшают белые ветви деревьев своими.

Особенности адаптации детей в школе-интернате Поступление в школу-интернат вносит большие перемены в жизнь ребенка. Для его успешного обучения необходимо учитывать особенности адаптации,.

Сценарий праздника «Последний звонок» в школе-интернате Торжественная музыка 1вед: Трепещут листья тополя, Березка нежно шелестит. Сегодня праздник в нашей школе, Звонок последний прозвенит.

Сценарий праздника к 23 февраля в школе-интернате 4 вида «День защитника Отечества»Сценарий праздника к 23 февраля в школе-интернате 4 вида «День защитника Отечества» Подготовила: воспитатель 5 класса «А» Огурцова И. В. Общешкольное мероприятие проводится для учащихся 1-12 классов. Ответственные за проведение:.

Сценарий праздника в школе-интернате IV вида «День летних именинников»Сценарий праздника в школе-интернате IV вида «День летних именинников» Сценарий праздника «День летних именинников». Проводит 7 класс «А». Подготовила: воспитатель Огурцова И. В. Цель этого праздника не только.

Сценарий празднования 9 Мая в школе-интернатеСценарий празднования 9 Мая в школе-интернате Подготовила: воспитатель Огурцова И. В. Звучит вальс 1941 года. Выпускники выходят на сцену, танцуют вальс. Мальчики закруживают девочек,.

Спортивный час в специальной коррекционной школе-интернате План-конспект коррекционно-развивающего воспитательного часа на тему: Спортивный час в специальной (коррекционной) школе – интернате.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформления классного пространства в школе-интернате «Снегири прилетели»
Опубликовано: 30 ноября 2018 в 22:13
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД