МААМ-картинки

Спортивное мероприятие «В мире животных» (6 фото)

Арменуи Апетнакян
Спортивное мероприятие «В мире животных»

Спортивное мероприятие «В мире животных»
Фото «В мире животных»
Спортивное мероприятие - фото
Фото №1 группа Вундеркинды МБДОУ детского сада Весёлая Планета совместно с Фото №2 Работа инструкторов по физической культуре инструктором по ФК Гончаровой О Фото №3 провили спортивное мероприятия В мире животных посвящённое Всемирному дню защиты животных

05.10.2020 группа "Вундеркинды" МБДОУ детского сада "Весёлая Планета "совместно с инструктором по ФК Гончаровой О. А. провили спортивное мероприятия мире животных "посвящённое Всемирному дню защиты животных.

Публикация «Спортивное мероприятие „В мире животных“» размещена в разделах

Во время мероприятия дети розделилис на две команды` Попригунчики и Пятнашки, по 10 участников в каждой команде. Перед каждой эстафетой участники команд с помощью загадок отгадывали какую эстафету им предстоит пройти и пробовали себя в ролях разных животных (кенгуру,пингвина,верблюда,гусеницы,белки и тд).

1. Эстафета кенгуру

Участники команд клали в карман фартука малышку с прыжка­ми доходят до флажка и возвращаются обратно передавая фартук с малышкой следующему участниу

2. Эстафета носорог

Участники становятся на четвереньках и покатывая мяч головой через преграды доходят до конуса и возвращаются обратно, передают мяч следующему участниу

3. Эстафета верблюд

Участники команд двумя руками придерживая мяч за спиной бегуд змейкой между конусами доходят до последнего конуса и возвращаются обратно передавая мяч следующему участниу.

И тд

Воспитатель Апетнакян А. А.

Публикации по теме:

Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018»Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018» "Лыжня России - 2018"Дети, родители и педагоги старшей группы "Б", детского сада №59, города Каменск-Уральского приняли активное участие.

Мероприятие «День в мире аквариумов» для детей 4–5 летМероприятие «День в мире аквариумов» для детей 4–5 лет Создание экосистемы в аквариуме – это уникальное хобби. Аквариум предназначен для содержания целого разнообразия живых существ, которые.

Дидактическая игра своими руками «В мире животных»Дидактическая игра своими руками «В мире животных» идактическая игра «В мире животных» Дидактические игры сегодня считаются одним из самых эффективных средств в обучении дошкольников, и.

Фотоотчет «В мире животных — как звери готовятся к зиме» в средней группеФотоотчет «В мире животных — как звери готовятся к зиме» в средней группе В нашем дошкольном учреждении прошла тематическая неделя на тему: «В мире животных (Как звери готовятся к зиме)» в средней группе. Были.

Лэпбук «В мире животных» для детей 2–4 летЛэпбук «В мире животных» для детей 2–4 лет Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться опытом работы по изготовлению лэпбука "В мире животных". Лэпбук планирую использовать с.

Проектная деятельность с детьми младшей группы «В мире животных»Проектная деятельность с детьми младшей группы «В мире животных» Проектная деятельность с детьми младшей группы «В мире животных» Проект по социально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно.

Фотоотчет «Спортивное мероприятие «Движение — это жизнь!»Фотоотчет «Спортивное мероприятие «Движение — это жизнь!» В нашем дошкольном учреждении уже несколько лет существует клуб социального партнерства "Ладошки". Что же это за клуб? Цель нашего клуба:.

Конспект занятия «В мире животных»Конспект занятия «В мире животных» Программное содержание: Закрепить знания и представления детей по изученным темам (домашние животные, дикие животные. Расширять представления.

Викторина в средне-старшей группе «В мире животных»Викторина в средне-старшей группе «В мире животных» Цель: формировать экологическое сознание дошкольников; закреплять знания детей о диких животных; развивать зрительное и слуховое внимание,.

Заключительное мероприятие по проекту «В мире животных» (старшая разновозрастная группа)Заключительное мероприятие по проекту «В мире животных» (старшая разновозрастная группа) Цель: продолжать знакомить детей с миром диких и домашних животных, закрепить полученные ранее знания, учить детей заботливому отношению.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивное мероприятие «В мире животных»
Опубликовано: 23 октября 2020 в 11:09
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД