МААМ-картинки

Стенгазета «День дошкольного работника» (7 фото)

Ольга Табаева
Стенгазета «День дошкольного работника»

Стенгазета «День дошкольного работника»

Мы с колегой просто не могли пропустить такой праздник и не оформить стенгазету. Решили и приобщить к этоиму событию и наших деток. Раздали им шаблоны осенних листьев и цветную бумагу, вырезали листики, цветы, красивую божью коровку и оформили в виде рамки. В середине разместили фото с нашими детками и стихотворения про труд и творчество дошкольного работника не забыли и про помошников воспитателя (няничку). Дети были очень рады и не могли налюбоватся своим творчеством. Создание стенгазеты помогло им понять всю важность этой профессии любовь и заботу отданную им. Родителям тоже очень понравилось, тем более стенгазету практически создали дети!

Публикация «Стенгазета „День дошкольного работника“» размещена в разделах

Фото «День дошкольного работника»
Стенгазета - фото
Мы с колегой просто не могли пропустить такой праздник и не оформить стенгазету Решили и приобщить к этоиму событию и наших деток Раздали им шаблоны осенних листьев и цветную бумагу вырезали листики цветы красивую божью коровку и оформили в виде рамки В середине разместили фото с нашими детками и стихотворения про труд и творчество дошкольного работника не забыли и про помошников воспитателя няничку
Публикации по теме:

День дошкольного работника День дошкольного работника. Ведущ. взр. Как здорово, что в календаре есть эта праздничная дата - День дошкольного работника, как чудесно,.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Звучит «Вальс», в зал входят две ведущие с цветами в руках. 1-ая: Здравствуйте, Инна Александровна! 2-ая: Здравствуйте, Елена Владимировна.

«День дошкольного работника». Поздравление от детей«День дошкольного работника». Поздравление от детей 1Вед. : Детский сад, детский сад Почему так говорят? Потому что дружно в нём Мы одной семьёй растём 2Вед. :27сентября-праздник,День воспитателей.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» День воспитателя и дошкольного работника! Здравствуйте наши дорогие гости! Мы очень рады что вы пришли на праздник, посвященный вам - воспитателям.

Праздничное мероприятие «День дошкольного работника» День дошкольного работникаЗдравствуйте, коллеги, С праздником друзья! Сегодня день особенный, Забыть о нем нельзя. Мы с вами – дошкольники,.

Праздник «День дошкольного работника» В зале звучит музыка. С разных сторон сцены выходят 2 воспитателя с цветами в руках и ведут диалог. - Здравствуйте, Елена Анатольевна! -Здравствуйте,.

Сценарий праздничного концерта «День дошкольного работника» Дети сидят на стульчиках. Звучат фанфары. Выходит ведущая. Ведущая. Добрый день, уважаемые коллеги! Я рада приветствовать вас! Как замечательно,.

Сценарий праздника «День детства» к Дню дошкольного работника День Дошкольного работника. Праздник «Детства» 2мл. гр. 2015г. Вед. Как красиво в нашем зале! В гости мы ребят позвали. Вот и домик тут стоит,.

Сценарий праздника «День дошкольного работника»Сценарий праздника «День дошкольного работника» «ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА» Под музыку в зал входят сотрудники ДОУ, проходят круг и садятся. Старшая группа 1. Отчего гостей так много,.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Сценарий праздника "День дошкольного работника" Дети в зале ждут почетных гостей. Звучит праздничная музыка и в зал входят все сотрудники.

Автор публикации:
Стенгазета «День дошкольного работника»
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 08:36
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД