МААМ-картинки

Стенгазета для пап (4 фото)

Савинова Ирина Александровна
Стенгазета для пап

Вот и приближается к нам праздник защитников Отечества,а у воспитателей уже готова идея поздравления для наших мальчиков и пап!

Каждый год все мальчики, мужчины и дедушки принимают поздравления в честь Дня Защитника Отечества. Поздравления с праздником помогут еще раз напомнить мальчишкам о смелости, отваге, благородстве и мужестве.

Стенгазета - это отличный вариант поздравить детей и родителей с 23 февраля.

Поздравляем с праздником Днём защитника Отечества всех мужчин и мальчишек нашей группы!

Публикация «Стенгазета для пап» размещена в разделах

От чистого сердца желаем вам богатырского здоровья, профессиональных и личных успехов, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла. Желаем оставаться надёжной опорой для женщин и девчонок, никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всём вам сопутствует удача, улыбается фортуна и всё получается. Ясности ума вам и неиссякаемого оптимизма! А также достойно носить почётное звание МУЖЧИНЫ!

Стенгазета для пап

Вот такие подарки мы с ребятами сделали своими руками в подарок для папы.

Фото №1 Вот и приближается к нам праздник

Еще была сделана своими руками именная открытка для пап.

Фото №2 Поздравления с праздником помогут еще раз напомнить мальчишкам о смелости отваге благородстве и мужестве Фото №3 Стенгазета это отличный вариант поздравить детей и родителей с февраля
Публикации по теме:

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Предлагаю вашему вниманию идею для оформления стенгазеты (правда, наши стенгазеты располагаются на дверях). Как уже принято у нас в учреждении,.

Стенгазета «9 мая»Стенгазета «9 мая» Стенгазета к празднику Победы. День Победы самый светлый и главный праздник для нас, для жителей России. Мы обязаны помнить об ужасах Великой.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья гости, моей странички! Завтра мы с Вами будем отмечать великий и наверно, самый главный праздник.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая За ваше мужество в бою, За вашу боль, за ваши раны, За жизнь счастливую мою- Земной поклон вам, ветераны! Каждый год 9 мая мы отмечаем.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая Каждый год месяц май для нашей страны особенный! 9 Мая – День победы! Мы педагоги передаем знания и опыт предыдущих поколений подрастающему.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая 9 Мая 1945 года. Все дальше и дальше уходит эта дата. Но наша страна будет помнить ее всегда. 9 Мая 2016 года –71-я годовщина празднования.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая Уже совсем скоро наступит 9 мая — Великий День Победы над немецко — фашисткими захватчиками. К сожалению осталось в живых совсем мало участников,.

Стенгазета ко Дню ВоспитателяСтенгазета ко Дню Воспитателя 27 сентября в России отмечается главный праздник представителей гуманнейшей профессии – воспитателей детских садов и других учреждений дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета для пап
Опубликовано: 25 февраля 2020 в 22:25
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД