МААМ-картинки

Стенгазета к 23 февраля (12 фото)

татьяна цой
Стенгазета к 23 февраля

Мастер-класс по изготовлению

Стенгазеты к 23 февраля «В Армии…»

День защитника Отечества - прекрасный повод заняться вместе с детьми таким творчеством, как создание плакатов и стенгазет. Будь то обычный поздравительный плакат, этакая огромная "открытка", или же стенгазета, повествующая о папах воспитанников, честно отдавших свой воинский долг Родине, это произведение совместного творчества, в любом случае, будет смотреться на стене очень уместно и актуально.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Цель:Познакомить детей с праздником,его традициями,воспитывать любовь к Родине.

Задачи:Расширить представления детей о Российской Армии,о родах войск,о военной технике.

Воспитывать чувство гордости к Родине,и желание быть похожим на военных.

Накануне праздника,я попросила родителей принести фотографии пап,дядушек,дедушек которые служили в рядах Российской армии,в военной форме. Огромное спасибо всем родителям которые откликнулись на мою просьбу!Радости детишек не было предела!Они с большим удовольствием показывали "своих военных"!Да и самим родителям было интересно посмотреть на нашу стенгазету.

Стенгазета к 23 февраля

Стенгазету решила сделать не просто на ватмане с фотографиями пап и дедушек, а оформить как то необычно.

Материала для изготовления:

Фото №1 Мастер класс по изготовлению

1. Фон выбрала под камуфляж:

Фото №2 Стенгазеты Стенгазеты к февраля В Армии День

2. Изготовления надписи стензагеты :

Фото №3 День защитника Отечества

3. Затем оформление:

февраля защитника Отечества прекрасный повод заняться вместе с детьми таким творчеством как создание плакатов и стенгазет Публикация Стенгазета к февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Цель Познакомить детей с праздником его традициями воспитывать любовь к Родине

5. Заключительный этап …

Фото №4 Задачи Расширить представления детей о Российской Армии о родах войск о военной технике Фото №5 Воспитывать чувство гордости к Родине и желание быть похожим на военных

6. Второй вариант оформления стенгазеты к 23 февраля «Наши Защитники…»

Фото №6 Накануне праздника я попросила родителей принести фотографии пап дядушек дедушек которые служили в рядах Российской армии в военной форме Фото №7 Стенгазету решила сделать не просто на ватмане с фотографиями пап и дедушек а оформить как то необычно
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Цель: знакомство с праздником День Защитника Отечества, создание праздничного настроя. Во 2 младшей группе "Капелька" с ребятами решили.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Тема 9 мая Цель: воспитывать патриотизм к Родине, любовь. Описание работы: с детьми была проведена предварительная работа по ознакомлению,.

Стенгазета для мальчиков на 23 февраляСтенгазета для мальчиков на 23 февраля Здравствуйте, коллеги. Извините, что с небольшим опозданием, но лучше поздно, чем никогда. В моей группе 22 человека. из них 6 мальчиков,.

Стенгазета к 23 февраля. Коллективная работа детей младшей группыСтенгазета к 23 февраля. Коллективная работа детей младшей группы День защитника Отечества - прекрасный повод заняться вместе с детьми таким творческим и интересным делом,как создание стенгазеты. Чтобы.

Стенгазета к 23 февраля «Наши защитники» (коллективная работа группы)Стенгазета к 23 февраля «Наши защитники» (коллективная работа группы) Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраля в подготовительной группеСтенгазета к 23 февраля в подготовительной группе Стенгазета к 23 февраля в подготовительной группе Каждый год, на кануне любого праздника или важного события мы стараемся украсить нашу.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая У войны нет лица. У войны нет возраста, пола и национальности. Война ужасна. Война не выбирает. Каждый год мы вспоминаем войну, унесшую.

Стенгазета к празднику 23 февраляСтенгазета к празднику 23 февраля Стенгазета «С Днем Защитника Отечества» В нашей группе (вторая младшая, 3-4 года) подошла к концу неделя, посвященная празднованию 23 февраля.

Стенгазета к празднику 9 маяСтенгазета к празднику 9 мая Помнить можно только то, о чем знаешь. Если детям рассказать о войне, то им будет, что помнить. Патриотизм – это чувство любви к Родине,.

Стенгазета ко Дню космонавтикиСтенгазета ко Дню космонавтики Создаём стенгазету в подготовительной к школе группе ко Дню Космонавтики с предварительным изготовлением Ракеты из цветной бумаги с помощью.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 30 ноября 2019 в 11:23
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД