Получи документы

Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек» (6 фото)

Олеся Швец
Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек»

Стенгазета к Дню матери

Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек»

Приближается самый светлый и добрый праздник- день МАМЫ. Наши любимые, нежные, самые красивые, добрые. Это всё МАМОЧКА!

Мы с детками решили поздравить мамочек. Хочу поделиться с Вами нашим творением.

На ватмане сделали при помощи губки фон. Губок нужно столько, сколько планируете использовать цветов. Гуашь или акварель разбавить немного водой, обмакнуть губку и приложить к листу бумаги. Мазки располагать хаотично.

Публикация «Стенгазета к Дню матери „Букет из детских ладошек“» размещена в разделах

Затем из детских ладошек, вырезанных из цветной бумаги, собрать букет (ладошки каждого ребёнка заранее обвели).

Следующий шаг- это сделать красивый бант на букете " цветов". Я использовала крепированную бумагу двух цветов. Вырезать из картона зеленые стебли цветов. Приклеить под бантом.

Плакат подписали " Нашим мамам". Можно написать от руки стихи про маму, можно распечатать на принтере. Это ваша фантазия.

По краю оформила плакат фотографиями мамочек со своими детками.

Дети потом с удовольствием рассматривали стенгазету, ведь они тоже принимали участие в изготовлении.

Вот что получилось.

Фото «Букет из детских ладошек»
Стенгазета к Дню матери - фото
Фото №1 Стенгазета к Дню матери Фото №2 Приближается самый светлый и добрый праздник день МАМЫ Фото №3 Наши любимые нежные самые красивые добрые
Публикации по теме:

Конкурсно-игровая программа «Дочки-матери» к Дню матери ДОЧКИ-МАТЕРИ Конкурсно-игровая программа Ведущая 1: Добрый вечер, милые мамы! Здравствуйте, дорогие зрители! Мама. Это слово обращено.

Мастер-класс к Дню матери «Букет для мамочки» из цветной бумагиМастер-класс к Дню матери «Букет для мамочки» из цветной бумаги Все знают, что скоро мы будем поздравлять наших любимых мам с «Днем матери». И вот такую интересную поделк у я предлагаю вам сделать совместно.

Коллективное панно из отпечатков детских ладошек «Осень в гости к нам пришла»Коллективное панно из отпечатков детских ладошек «Осень в гости к нам пришла» Итоговое мероприятие на Тему "ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА" Пано изготовлено детьми 2 группой раннего возраста. Крона дерева изготовлена.

Сценарий педагогического мероприятия ко Дню матери «Образ Пресвятой Богородицы — прообраз женщины-матери» .

«Букет из детских ладошек». Поздравление с Днем дошкольного работника от воспитанников второй младшей группы«Букет из детских ладошек». Поздравление с Днем дошкольного работника от воспитанников второй младшей группы Поздравление с днем дошкольного работника от воспитанников второй младшей группы. Букет из детских ладошек, украшенный бабочками. Лучший.

Стенгазета «Букет тюльпанов для любимой мамы»Стенгазета «Букет тюльпанов для любимой мамы» Для изготовления нашей стенгазеты нам потребуется: • Ватман • Надпись «С 8 марта!», распечатанная на принтере • Разноцветная гуашь • Клей-карандаш.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню материСтенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября, Возможность замечательную дарит Поздравить, мама милая, тебя! Всенепременной.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!»Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!» Любите маму, пока она смеётся, Пока от нежности горят её глаза, Пока любовью сердце её льётся. Любите маму! Она с Вами до конца! Любите.

К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза»К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза» Представляем Вашему вниманию поздравительную стенгазету средней логопедической группы №3 МБДОУ «Золотой ключик» с. Мирное» Симферопольского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек»
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 20:28
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД