Получи документы

Стенгазета к Дню матери в морском стиле (8 фото)

ольга скворцова
Стенгазета к Дню матери в морском стиле

Стенгазета к Дню матери в морском стиле

Всех с праздником! Приближается праздник Мам, который,конечно же, будет отмечаться во всех садах. Наши дошкольные группы не станут исключением. В среду пройдет очередная встреча в семейном клубе «Ладушки», посвященная этому празднику. А чтобы зал для торжеств соответствовал и отражал тематику события, решено было организовать выставку детских работ, открыток, стенгазет по теме «День Матери».

Мы решили оформить стенгазету. Наша группа называется «Осьминожки», поэтому фоном для работы решили сделать морское дно.

Публикация «Стенгазета к Дню матери в морском стиле» размещена в разделах

Фото №1 Всех с праздником Приближается праздник Мам который конечно же будет отмечаться во всех садах

Следующим этапом стало фотографирование детей. Для воплощения идеи дети на снимках держали досочку, вместо которой после обработки на компьютере появились слова поздравлений.

Наши дошкольные группы не станут исключением В среду пройдет очередная встреча в семейном клубе Ладушки посвященная этому празднику А чтобы зал для торжеств соответствовал и отражал тематику события решено было организовать выставку детских работ открыток стенгазет по теме День Матери Мы решили оформить стенгазету

сталось немного украсить стенгазету сердечками и поцелуйчиками…

Фото №2 Наша группа называется Осьминожки поэтому фоном для работы решили сделать морское дно

И она заняла свое место на общей выставке!

Фото №3 Публикация Стенгазета к Дню матери в морском стиле размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Всех с праздником!

Этот праздник — самый главный,

Самый теплый, добрый самый.

Ведь на свете нет желанней,

Нет важнее слова «мама»!

Публикации по теме:

Конкурсно-игровая программа «Дочки-матери» к Дню матери ДОЧКИ-МАТЕРИ Конкурсно-игровая программа Ведущая 1: Добрый вечер, милые мамы! Здравствуйте, дорогие зрители! Мама. Это слово обращено.

Оформление участка в морском стилеОформление участка в морском стиле Здравствуйте! Хочу вам представить свою идею украшения веранды на участке. Этим летом я оформила веранду для своих воспитанников в морском.

Оформление умывальной комнаты в морском стилеОформление умывальной комнаты в морском стиле Здравтсвуйте, уважаемые коллеги! Я не являюсь первооткрывателем в оформлении умывальной комнаты в таком стиле. Но все таки я попыталась.

Сценарий педагогического мероприятия ко Дню матери «Образ Пресвятой Богородицы — прообраз женщины-матери» .

Развлечение ко Дню Матери для детей старшей группы «Сердце матери лучше солнца греет» «СЕРДЦЕ МАТЕРИ ЛУЧШЕ СОЛНЦА ГРЕЕТ» Развлечение ко Дню Матери для детей старшей группы. Воспитатель Кленкина Евгения Андреевна Ведущий:.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ Газету-поздравление мы выпустили к празднику День Матери. Выполнили дети подготовительной группы «Звездочки» в ноябре 2016 года.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню материСтенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября, Возможность замечательную дарит Поздравить, мама милая, тебя! Всенепременной.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!»Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!» Любите маму, пока она смеётся, Пока от нежности горят её глаза, Пока любовью сердце её льётся. Любите маму! Она с Вами до конца! Любите.

К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза»К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза» Представляем Вашему вниманию поздравительную стенгазету средней логопедической группы №3 МБДОУ «Золотой ключик» с. Мирное» Симферопольского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери в морском стиле
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 20:40
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД