МААМ-картинки

Стенгазета к Дню Защитника Отечества (1 фото)

Анастасия Муллаярова
Стенгазета к Дню Защитника Отечества

Стенгазета «С Днём защитника отечества»

Стенгазета к Дню Защитника Отечества

Очень хочется поделиться с вами нашей поздравительной стенгазетой, подготовленной к 23 февраля!

Публикация «Стенгазета к Дню Защитника Отечества» размещена в разделах

Газету мы оформляли вместе с девочками группы. Эта газета являлась сюрпризом и для папочек и для ребят! Мы заранее просили мам принести фото пап и мальчиков. Есть папы, которые в настоящее время работают в МЧС, ДПС. Когда стенгазета была готова, и украшала наш групповой холл, то дети восхищенными глазами любовались и рассказывали, где чей папа. Родители и коллеги тоже с огромным интересом рассматривали наш поздравительный фото -коллаж.

Стихи про папу, безусловно, такие же добрые и трогательные, как и стихи про маму. Ведь в идеале папа для ребенка — настоящий друг, защитник, мудрый наставник. Если для мальчика папа — лучший пример того каким должен быть настоящий мужчина, то для девочки папа — тот любимый человек, на которого можно положиться в любой ситуации, который поддержит и всегда защитит. Очень часто девочка в будущем именно такого как папа доброго, мудрого, честного, сильного выбирает себе спутника жизни.

Поздравление папе

Хочу давно сказать тебе,

Но всё не знаю как:

Ты лучший папа на земле,

В любых делах мастак!

Умеешь красить и паять.

Варить, строгать, пилить.

Умеешь песни напевать

И просто веселить!

Ты ловишь щук и окуней.

Во всём ты молодец…

Но для меня всего важней —

Ты любящий отец!

Твоя любовь всегда со мной.

Об этом помню я,

И много счастья, папа мой.

Желаю для тебя!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Создание стенгазеты «День защитника Отечества» с детьми младшей группы. Приближается праздник 23 февраля – День защитника Отечества. В ожидании.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! 23 февраля - торжественный праздник - День.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Доброго времени суток,любимый сайт МААМ!Совсем скоро мы будем отмечать особенный день-День Защитника Отечества. Мы будем поздравлять своих.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 февраля отмечается как День защитника Отечества, который многие привычно называют Днём Советской Армии. В этот знаменательный день.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества 23 февраля - замечательный праздник, День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем тех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» Хочу поделиться с вами опытом изготовления совместно с детьми стенгазеты к празднику " День защитника Отечества" День защитника Отечества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню Защитника Отечества
Опубликовано: 6 апреля 2020 в 09:28
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД