Лучший педагог года

Стенгазета к Дню защитника Отечества (7 фото)

Валентина Крылова
Стенгазета к Дню защитника Отечества

Чудесный праздник в феврале

Страна моя встречает.

Она защитников своих

Сердечно поздравляет!

23 февраля - торжественный праздник - День защитника Отечества. В этот замечательный день мы поздравляем всех защитников нашей Родины. Тех, кто служил и тех, кто служит. И, конечно же, наших мальчишек - будущих защитников.

Публикация «Стенгазета к Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Мы долго думали, как поздравить наших мужчин и решили оформить для них стенгазеты. А назвали мы их "Весь в папу!" и "Вся в папу!". Для этого мы попросили родителей принести совместные фотографии пап и детей. Родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу. И вот, что у нас получилось!

Стенгазета "Весь в пау!"

Стенгазета к Дню защитника Отечества
Фото №1 Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитников своих Сердечно поздравляет февраля торжественный праздник День

Стенгазета "Вся в папу!"

Фото №4 Стенгазеты коллективные работы защитника Отечества Фото №5 В этот замечательный день мы поздравляем всех защитников нашей Родины Фото №6 Тех кто служил и тех кто служит

Поздравительные газеты получились красочными и интересными. Мы повесили их в раздевалке. Вечером родители долго рассматривали их. Все сделали вывод, что некоторые дети являются полной копией своих пап.

Здравствуй, праздник!

Здравствуй, праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш чудесный детский сад!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Бравко Виктория Валерьевна Коллективная работа «Стенгазета - подарок для папы» ко Дню Защитника Отечества. С детьми первой младшей группы.

Стенгазета к Дню защитника Отечества. Поздравления для будущих защитников Отечества приготовили девочки старшей группы "Солнышко". Вместе с родителями нашли поздравительные стихотворения,.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Часто дети задают себе вопрос: зачем служить в армии, и зачем армия вообще нужна? Ответы очень просты. 2-3 года. Защитник - это тот, кто.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. Каждый год проходят физкультурные.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Идею о создании стенгазеты-сюрприза для пап ко Дню защитника Отечества дала мама одного из наших воспитанников. Мы с большим удовольствием.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23февраля - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине, праздник, который отмечают все мужчины нашей страны. Не каждый мужчина.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню защитника Отечества
Опубликовано: 14 марта 2018 в 22:15
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД