Папки-передвижки

Стенгазета «9 мая — День Победы» (1 фото)

ГРОШЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
Стенгазета «9 мая — День Победы»

Стенгазеты "9 мая - День Победы" мы готовили совместно с родителями для оформления хола детского сада. Для газеты ребята принесли фотографии своих прадедов и прабабушек, прапрадедов и прапрабабушек,которые защищали нашу Родину. Ребята с удовольствием сфотографировались сами со словами “СПАСИБО ЗА ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ”, в глазах у детей прям светилась радость и гордость

Публикация «Стенгазета „9 мая — День Победы“» размещена в разделах

Стенгазета «9 мая — День Победы»

,а родители с благодарностью оценили нашу совместную работу. Стенгазета, сделанная ко Дню Победы, сделала праздник более запоминающимся и значимым!Ведь 9 мая- это Великий Праздник Победы! Наша страна за свою многовековую историю пережила огромное количество побед. Но Великая Отечественная война для нас самая близкая, памятная и страшная.

В этот великий день хотелось бы поздравить всех ветеранов ВОВ и ветеранов тыла с их праздником! Безграничное вам спасибо за то, что вы спасли нашу страну от фашизма и только благодаря вам живем мы! Мы ценим ваше правое дело! Великая хвала вам и низкий поклон! Ценим! Уважаем! Помним! Спасибо Вам за Великую Победу!

Так же хочется передать память об этом событии из поколения в поколение!А память о воевавших предках жива, живет и будет жить в наших сердцах! А мы с ребятами надеемся и верим в мир во всем Мире!

Публикации по теме:

Конспект занятия «9 мая — День Победы — день для всей России важный!» Государственное казенное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанный) №30» Конспект.

Сценарий праздника ко Дню Победы «Великий День Победы» для младшей разновозрастной группы Цели мероприятия: - Познакомить с праздником: «День Победы». - Воспитывать чувство гордости за героизм нашего народа. - Развивать зрительное.

Сценарий праздника День Победы «73-летие со дня Победы» Ведущий. Сегодня мы отмечаем очень торжественный день - 73-летие со дня Победы. К нам сегодня пришли гости и ветераны войны, давайте поприветствуем.

Сценарий праздника ко Дню Победы «День Победы» для детей старшей и подготовительной группы Праздник «День Победы»! Для детей старшей и подготовительной группы. Цель праздника: Расширить знания о государственных праздниках и историческом.

«День матери». Стенгазета«День матери». Стенгазета Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери ежегодно отмечают в конце ноября. Установленный Указом.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно – Из двух слогов простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно! В.

Стенгазета «9 мая — День Победы»Стенгазета «9 мая — День Победы» На протяжении десятилетий праздник- День Победы, отмечаемый 9 мая, остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной.

Стенгазета к Дню Победы (старшая группа)Стенгазета к Дню Победы (старшая группа) Стенгазета к Дню Победы. Старшая группа. 5–6 лет. Школа 1360 Мастер – класс по оформлению стенгазеты «Начало войны 1941 года – Победа.

Стенгазета к празднику Великой ПобедыСтенгазета к празднику Великой Победы Вот такую красочную стенгазету мы вместе с детьми и их родителями оформили к празднику Великой Победы! Дети принесли в садик фотографии.

Стенгазета на День материСтенгазета на День матери С наступлением ноября дети всей страны готовятся отмечать теплый душевный праздник – День матери. Действительно, каждой маме приятно услышать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «9 мая — День Победы»
Опубликовано: 7 мая 2019 в 23:24
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД