Получи документы

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (1 фото)

Лариса Озерова
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

23 февраля в нашей стране отмечают " День защитника Отечества". Это день рождения Российской Армии. Его празднует вся наша армия и все, кто в ней служил. Ежегодно в городах России проводятся праздничные концерты и мероприятия, чествование ветеранов боевых действий и возложение цветов к памятным местам, а вечером праздничные салюты. По традиции в День защитника Отечества с почетом и уважением относятся ко всем, кто воевал, сражался и отстаивал честь нашей Родины.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

В нашем детском саду тоже проходят торжественные мероприятия и выступления, посвящённые этому празднику. В честь "Дня защитника Отечества" нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты. Создание стенгазеты увлекает, как и любое творчество. Для пап и дедушек это замечательный подарок, поэтому мы с детьми решили сделать стенгазету. Я работаю в младшей группе. Название стенгазеты я наклеила сама из вырезанных букв, приготовила картинки и поздравления. Дети принесли фото пап. Совместно мы делали газету. Дети очень старались. Они аккуратно мазали клеем картинки, после наклеивали на стенгазету «Это для наших пап и дедушек. Они будут очень рады. "-говорили дети. Наш подарок очень понравился. Папы и дедушки были рады такому подарку.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника ОтечестваПоздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества Поздравительная стенгазета ко дню защитника Отечества Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Сегодня.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Создание стенгазеты «День защитника Отечества» с детьми младшей группы. Приближается праздник 23 февраля – День защитника Отечества. В ожидании.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! 23 февраля - торжественный праздник - День.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Доброго времени суток,любимый сайт МААМ!Совсем скоро мы будем отмечать особенный день-День Защитника Отечества. Мы будем поздравлять своих.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 февраля отмечается как День защитника Отечества, который многие привычно называют Днём Советской Армии. В этот знаменательный день.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества 23 февраля - замечательный праздник, День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем тех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» В нашем детском саду началась подготовка к утренникам, посвященным празднованию 23 февраля, дня защитника Отечества. Мы очень много приложили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 7 марта 2020 в 17:12
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД