Папки-передвижки

Стенгазета «Наше лето» (2 фото)

наталья никитина
Стенгазета «Наше лето»

Стенгазета «Наше лето»

Подходит к концу замечательное время года лето. Лето - это время для отдыха, развлечений, новых впечатлений и положительных эмоций. Это время года любят детьми и взрослыми.

Во второй половине августа в нашей группе прошла тематическая неделя "Наше лето".

Публикация «Стенгазета „Наше лето“» размещена в разделах

Беседы, стихи, пословицы, поговорки, рассмотрение фотографий, а также выставка рисунков "Как я провел лето". Итогом этой неделе стала коллективная работа над стенгазетой, которая так и называлась "Наш лето", с использованием самых интересных фотографий из жизни детей летом. Все дети с удовольствием включились в работы над газетой. Во время работы ребята смогли рассмотреть фотографии друг друга, делились своими впечатлениями и эмоциями от летних каникул.

Вот такая стенгазета у нас получилась.

Фото «Наше лето»

Отчего

Так много света?

Отчего

Вокруг тепло?

Оттого,

Что это - лето

На всё лето к нам пришло.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ах какое наше лето»Фотоотчет «Ах какое наше лето» Вот и заканчивается наше лето. Все знают как любят дети лето. Сколько осталось воспоминаний о нем. Несмотря на дождливую погоду в начале.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» В нашем детском саду «Солнышко» в течение всего лета проводились разнообразные развлекательные, оздоравливающие, познавательные и обучающие.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Фотоотчёт «Наше лето» Автор : Аринина Ирина Фёдоровна. Музыкальный руководитель МОУ Детский сад № 2 «Росинка» г. Вольск. Лето открылось.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Лето – это яркость красок, Лучик солнца на стене. Шёпот ветра слаб и ласков. И ни капли грусти нет! Лучик солнца в ладошках! Наступает долгожданное.

Наше лето Видео Начинается лето с праздничного представления, на которое пришли и Красная шапочка,и Петрушка и сама красавица Лето. Игры, танцы, песни,.

Стенгазета «Вот какое наше лето!!!»Стенгазета «Вот какое наше лето!!!» выполнено: детьми второй младшей группы совместно с воспитателями. Дорофеева Екатерина Игоревна, Журбенко Наталья Алексеевна- воспитатели.

Стенгазета «Вот какое наше лето»Стенгазета «Вот какое наше лето» Наступило лето! Замечательная пора для детей. Пора отпусков и совместного отдыха. Мы пожелали детям хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Снова солнечное лето,сколько песен будет спето! Снова вольная пора! Веселится детвора! Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света.

Вот такое наше лето — чудесное!Вот такое наше лето — чудесное! Лето прекрасное время для различных игр, развлечений. Сколько удовольствия и счастья детям приносит эта прекрасная пора! Именно летом у.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наше лето»
Опубликовано: 28 августа 2017 в 16:20
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД