МААМ-картинки

Стенгазета-поздравление к 23 февраля (4 фото)

Юлия Ильина
Стенгазета-поздравление к 23 февраля

К 23 февраля мы с моими малышами озадачились поздравлением пап. Хоть по программе мы и не проходим этот праздник, но я не могла оставить его в стороне. Ведь ребята знают о нем, и спрашивают, что же мы будем делать.

Так как дети в этом возрасте смешные и непосредственные (а у меня вторая младшая группа, то я решила подойти к процессу творчески. На занятии мы поиграли в "интервью". Ребята рассказали мне о своих папах, а я все это записала. Затем эти мини-рассказики мы поместили в нашу стенгазету. Оформили мы это в виде парашютов, которые летят с самолета. Правда, дети сказали, что это больше похоже на зонтики. У всех свое видение)

Публикация «Стенгазета-поздравление к 23 февраля» размещена в разделах

Стенгазета-поздравление к 23 февраля
Фото №1 К февраля мы с моими малышами озадачились поздравлением пап Фото №2 Хоть по программе мы и не проходим этот праздник но я не могла оставить его в стороне Фото №3 Ведь ребята знают о нем и спрашивают что же мы будем делать

Родители, увидев газету, пришли в восторг. Ведь дети в саду совсем другие, и говорят они совсем другие вещи. И многие папы были в шоке, узнав, что думают о них дети) А ведь это повод задуматься.

Ну и, конечно, хочется поздравить мужчин - работников образования! Вы - это, скорее, исключение из правил, а хочется, чтобы это было не так.

Публикации по теме:

Поздравление для пап на 23 февраля в младшей группеПоздравление для пап на 23 февраля в младшей группе Здоровья, мира, света, счастья, Дней ярких, светлых, без ненастья, Любви безоблачной, большой, Всегда довольным быть судьбой! Чтоб всё.

Сценарий праздника на 23 февраля для детского сада «Сказочное поздравление» Сценарий на 23 февраля для детского сада «Сказочное поздравление» Автор сценария Барсегян С. А МБДОУ № 288 1-й Ведущий: Здравствуйте, дорогие.

Сладость празднования 23 февраля «Пряничное поздравление»Сладость празднования 23 февраля «Пряничное поздравление» В преддверии праздника "День защитника отечества", во время прохождения тематической недели "Наша Армия", в старшей группе детского сада.

Стенгазета «Поздравление дедушек и бабушек с праздником»Стенгазета «Поздравление дедушек и бабушек с праздником» Совсем недавно в нашей стране появился ещё один замечательный, добрый праздник "День пожилого человека", который отмечают ежегодно 1 октября. Это.

Стенгазета-поздравление ко Дню матери во второй младшей группеСтенгазета-поздравление ко Дню матери во второй младшей группе Мама! Мамочка! Самое первое на земле это слово. Доброе и справедливое, ласковое и серьезное, сильное и чуткое! Можно найти много слов, самых.

Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!»Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!» Каждый год в марте мы отмечаем праздник 8 марта. Мама- это источник жизни, основа семьи. Мы привыкли принимать существующие праздники как.

Стенгазета-поздравление «С Днем матери»Стенгазета-поздравление «С Днем матери» Мама - самое дорогое слово для каждого из нас. И в то же время это самое простое и самое удивительное слово. Скоро праздник наших любимых.

Стенгазета-поздравление «С Днём матери»Стенгазета-поздравление «С Днём матери» День матери - трогательный праздник. Который каждый раз напоминает всем окружающим - что МАМА самый главный человек в нашей жизни. МАМА.

Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом»Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом» Добрый день, уважаемые коллеги! Скоро, скоро наступит Новый 2018 Год, все спешат подготовиться к этому замечательному празднику, смастерить.

Стенгазета «Поздравление с праздником мам»Стенгазета «Поздравление с праздником мам» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета-поздравление к 23 февраля
Опубликовано: 11 марта 2018 в 09:05
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД