Лучший педагог года

Стенгазета «С Новым годом!» (8 фото)

Ольга Карпенко
Стенгазета «С Новым годом!»

Стенгазета «С Новым годом!»

С Новым годом всех-всех-всех!

Пусть в этом году вас ждёт успех!

Пусть все мечты сбываются,

Желанья исполняются!

Вот и наступил долгожданный Новый 2016 год. Что-то он ещё нам всем принесёт? Мы, как всегда, надеемся, что он будет лучше года предыдущего. Ну а пока я представляю всеобщему вниманию стенгазету, которую мы оформили с моими малышами в преддверии Нового года. Мы решили наклеить ёлочку из ладошек, вырезанных из бумаги. А затем украсили её шариками,серпантином (его я сделала из полосок цветной бумаги,накрученных на карандаш, конфетти (его мы получили благодаря дыроколу).

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Фото «С Новым годом!»
Стенгазета - фото

Осталось только подобрать слова поздравления, распечатать их, приклеить.

Фото №1 С Новым годом всех всех всех Пусть в этом году вас ждёт успех Пусть все мечты сбываются Желанья исполняются Вот и наступил долгожданный Новый год

Украсить снежинками.

Фото №2 Что то он ещё нам всем принесёт Мы как всегда надеемся что он будет лучше года предыдущего

Сделать поздравительную надпись.

Фото №3 Ну а пока я представляю всеобщему вниманию стенгазету которую мы оформили с моими малышами в преддверии Нового года

И наше стенгазета готова!

Фото №4 Мы решили наклеить ёлочку из ладошек вырезанных из бумаги

С ПРАЗДНИКОМ всех друзей и не только, с НОВЫМ ГОДОМ!

Фото №5 А затем украсили её шариками серпантином его я сделала из полосок цветной бумаги накрученных на карандаш конфетти его мы получили благодаря дыроколу
Публикации по теме:

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Всем коллегам доброго дня) Рада Вас видеть на моей страничке. Главным атрибутом новогодних праздников считается елка, но нарядная ель.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Вот и приближается веселое время карнавальных балов в детских садах. Скоро зазвучит веселая музыка и звонкий смех детей. И мы решили дружным.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год-это праздник чуда, волшебства и исполнения всех желаний. Новый год-это долгожданный праздник, его с нетерпением ждут и дети и.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Стенгазета была изготовлена полностью руками детей подготовительной к школе группе под руководством воспитателя - Мелковой И. А. Из материалов.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Наша стенгазета "С Новым годом!" Что растет на ёлке? Шишки да иголки. Маленькие обезьянки Не растут на ёлке. Эти милые зверьки Выросли.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» .

Стенгазета «С Новым Годом!»Стенгазета «С Новым Годом!» Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год к нам мчится Будем веселиться Радоваться жизни И дарить добро! Всем дарить улыбки И прощать ошибки Всем дарить подарки В Новый.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Цель: Создание радостного, предновогоднего настроения у родителей! Описание работы: 1. Тонируем лист ватмана в темно - голубой цвет..

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Как мы рисовали новогоднюю стенгазету. Я со своими малышами решила нарисовать новогоднюю поздравительную стенгазету. Начали мы с рисования.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 3 января 2016 в 10:04
+103Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД