Получи документы

Стенгазета «С праздником Пасхи» (4 фото)

Ирина Сподобаева
Стенгазета «С праздником Пасхи»

Стенгазета «С праздником Пасхи»

Наступает весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. Все готовятся к великому празднику.

И мы с детками к празднику Светлой Пасхи решили сделать красивую стенгазету и поздравить всех со Светлым Христовым Воскресением.

Публикация «Стенгазета „С праздником Пасхи“» размещена в разделах

На занятиях кружка по рисованию мы рисовали пасхальные яйца, которыми и решили украсить нашу газету. Яйца сначала раскрашивали, потом нанесли рисунок ватными палочками.

Наступает весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа.

Затем оформили в виде красивой корзинки с яичками.

Добавили поздравительные стихи.

Дети с удовольствием украшали стенгазету, наклеивая разноцветные цветочки и листочки.

Фото «С праздником Пасхи»
Стенгазета - фото

Вот и получилась красота!

Ну и конечно захотелось сфотографироваться со своим творением.

Фото №1 Наступает весна а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник
Публикации по теме:

Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!» Здравствуйте, уважаемые коллеги!В конце ноября мы будем отмечать День Матери. Разрешите Вас поздравить, Радость Вам в душе оставить, Подарить.

Мастер-класс: композиция «Со светлым праздником Пасхи!»Мастер-класс: композиция «Со светлым праздником Пасхи!» "Со светлым праздником Пасхи"-Мастер-класс В нашем детском садике мы постоянно проводим выставки детского творчества на различную тематику. Мне.

Оригинальная стенгазета «С праздником, мамы!»Оригинальная стенгазета «С праздником, мамы!» Желание поздравить мамочек наших воспитанников как-то по особенному родилась внезапно. Сначала думали сделать стенгазету на ватмане с фотографиями.

Стенгазета «Милые папы, с праздником вас!»Стенгазета «Милые папы, с праздником вас!» С самого детства праздник 23 февраля у меня ассоциировался с папой, с самым сильным и смелым мужчиной на свете, и поэтому я хочу чтобы и.

Стенгазета-поздравление с праздником 8 МартаСтенгазета-поздравление с праздником 8 Марта В прошлые годы мы с ребятами делали газеты-поздравления "Цветы в вазе"для мам, чтобы повесить в раздевалке, из бросового материала (старого.

Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля»Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля» Приближается праздник 23 февраля, напоминающий нам, что есть повод поздравить дорогих нам мужчин: пап, дедушек, братьев, всех тех, кто.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» .

Стенгазета «С праздником 8 Марта!»Стенгазета «С праздником 8 Марта!» Приближается Международный женский день 8 марта, самый первый весенний праздник. Из года в год в нашем детском саду стало традицией к праздникам.

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С праздником Пасхи»
Опубликовано: 28 апреля 2016 в 22:28
+170Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД