МААМ-картинки

Фотоотчет «Субботник» (4 фото)

СВЕТЛАНА ЖАМАНОВА
Фотоотчет «Субботник»

Пришел апрель. Настала пора субботников. В замечательный теплый весенний день у нас на участке группы "дружная семейка" прошел субботник. Дети вместе с родителями и воспитателям вышли на территории участка с вениками, граблями и огромным желанием сделать этот мир лучше. Благодаря им, наш участок и территория нашего детского сада где играют дети стала чище и уютнее. Родители показали личный пример детям. и объяснили почему нужно убрать старую траву и лишний мусор. Теперь наш участок чистый и безопасный. Дети и Светлана Зейнулловна выражают благодарность родителям за участие в субботнике. Огромное спасибо нашим родителям, которые работали вместе с нами. При помощи родителей наш участок преобразился и стал чистым. Всем участникам субботника- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Публикация «Фотоотчет „Субботник“» размещена в разделах

Фотоотчет «Субботник»
Фото «Субботник»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Настала пора субботников
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш субботник»Фотоотчет «Наш субботник» С наступлением весны, когда снег уже сошел просто необходимо навести порядок на участке, и в этом нам с радостью помогают наши детки. В.

Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник»Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник» Все мы уже привыкли к нашим традиционным весенним субботникам. Я называю их родительскими субботниками. За свою многолетнюю практику хочу.

Стенгазета «Наш субботник»Стенгазета «Наш субботник» После проведения субботника в нашем детском саду, я решила сделать такую замечательную стенгазету на память об этом замечательном событии.

Стенгазета «Наш субботник»Стенгазета «Наш субботник» 25 апреля в нашем саду проходил субботник. В нем принимали участие не только сотрудники, но и родители воспитанников. Таким дружным коллективом.

Фотоотчет «Субботник 2015»Фотоотчет «Субботник 2015» В нынешнем 2015 году весна к нам пришла с опозданием, и поэтому, как только сошёл снег, наш сад дружно вышел на уборку территории. Работы.

Стенгазета «Субботник»Стенгазета «Субботник» В детском саду № 19 состоялся субботник. Детей и воспитателей 2 младшей группы с удовольствием поддерживали родители в этих трудовых начинаниях.

Субботник — фотоотчётСубботник — фотоотчёт В апреле наш детский сад принял участие в экологическом субботнике. Дети вместе с родителями и воспитателями вышли на закрепленные территории.

Субботник по благоустройству участкаСубботник по благоустройству участка В средней группе №2 я организовала с родителями своих воспитанников второй субботник по благоустройству участка. Мамы и папы ребятишек с.

Субботник вместе с родителямиСубботник вместе с родителями Сегодня, 18 апреля, в нашем "Одуванчике" проводился субботник. На этот раз мы его решили провести вместе с родителями. Приглашали всех:.

Весенний субботник — фотоотчетВесенний субботник — фотоотчет На своем участке детского сада я организовала субботник с родителями. Мы копали землю, сгребали оставшуюся прошлогоднюю листву, собирали.

Автор публикации:
Фотоотчет «Субботник»
Опубликовано: 5 августа 2015 в 15:18
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД