Получи документы

Фотоотчёт «В гостях у сказки» (2 фото)

Боровенская Анна
Фотоотчёт «В гостях у сказки»

Фотоотчёт «В гостях у сказки»

Театральная деятельность, как вид детского творчества, очень актуальна в детском саду. В нашей группе «Ладушки» есть различные виды театров. Ребятам театральная деятельность очень интересна и познавательна. В театральных постановках и театральных играх нашей группу задействуются практически все детки, нет таких детей, которым было бы не интересно и не хотелось бы поучаствовать.

Публикация «Фотоотчёт „В гостях у сказки“» размещена в разделах

Фото «В гостях у сказки»

Они сами проявляют интерес и инициативу, что бы сыграть любимого героя, побывать в роли лисы или зайца. Такие игры позволяют развивать способности ребё нка такие как: воображение, внимание, фантазию; быть любознательными и активными; уметь выражать свои эмоции; различать добро и зло по отношению к героям сказок; анализировать хорошие и плохие поступки. Включаясь в театральную деятельность у детей обогащается и активизируется словарь; развивается диалогическая и монологическая речь; воспитываются гуманные чувства.

Публикации по теме:

Фотоотчет «В гостях у сказки»Фотоотчет «В гостях у сказки» В чудный мир сказок вошел навсегда И расставаться с ним не желаю. А. С. Пушкин. Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для.

Мероприятие «В гостях у сказки» В гостях у сказки Цель: развитие артистических способностей детей через театрализованную деятельность. ХОД МЕРОПРИЯТИЯ 1. Вводная часть.

Фотоотчет «В гостях у сказки»Фотоотчет «В гостях у сказки» ЛУЧШИЕ СКАЗКИ И. Звучит музыкальная заставка «В гостях у сказки». Ведущая: Здравствуйте ребятушки! Здравствуйте дорогие! Я Ваша добрая.

Фотоотчёт о проведении физкультурного досуга «В гостях у сказки» в подготовительной группеФотоотчёт о проведении физкультурного досуга «В гостях у сказки» в подготовительной группе Заканчивается январь…Кажется совсем недавно мы наряжали ёлку, веселились вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой на новогоднем празднике,.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию лэпбук «В гостях у сказки», предназначенный для детей младшего и старшего дошкольного возраста.

Проект «В гостях у сказки» Составитель: Клочкова Ольга Валентиновна МДОУ № 36 г. Азова,высшая квалификационная категория. Проект «В гостях у сказки» предназначен.

Сценарий праздника «В гостях у сказки». Музыкальная театрализация сказки «Дюймовочка»Сценарий праздника «В гостях у сказки». Музыкальная театрализация сказки «Дюймовочка» Сценарий праздника «В гостях у сказки». Музыкальная театрализация сказки «Дюймовочка». Цель: Развивать речь и творческую активность детей.

Конспект НОД «В гостях у сказки» Цель: Вызвать желание помочь лепить пирожки для героев знакомой сказки, применяя разные приемы лепки. Задачи: Образовательная: Продолжать.

Фотоотчет «В гостях у сказки»Фотоотчет «В гостях у сказки» 6 июня 2019 исполнилось 220 лет А. С. Пушкину. Этот день в нашей стране отмечается ежегодно. И у нас в детском саду мы тоже не оставили без.

В гостях у сказки «Три медведя»В гостях у сказки «Три медведя» Тема: «В гостях у сказки «Три медведя». Задачи: - продолжать знакомство с художественной литературой; - формировать умение пересказывать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «В гостях у сказки»
Опубликовано: 5 августа 2019 в 10:22
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД