Папки-передвижки

Фотоотчет о музыкальной сказке «Теремок» (8 фото)

Ивушкина Ирина Алексеевна
Фотоотчет о музыкальной сказке «Теремок»

Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Вот и в нашем саду, в рамках проведения акции "Поможем детям младшей группы", детьми подготовительной группы была показана музыкальная сказка "Теремок".

К постановке сказки мы тщательно готовились: знакомились с содержанием сказки, распределяли роли, подбирали музыкальное сопровождение. Дети вживались в образы своих героев, отрабатывали выразительность в разучивании песен, репетировали диалоги персонажей, которые были подобраны в стихотворной форме.

Публикация «Фотоотчет о музыкальной сказке „Теремок“» размещена в разделах

На представлении артисты были эмоциональны, переживали происходящее событие, поэтому их выступление было выразительным и ярким. Зрители получили огромное удовольствие от просмотра, сидели как "завороженные", а все артисты получили заслуженные аплодисменты.

Надеемся, что впереди нас ждут новые постановки с участием детей.

Фотоотчет о музыкальной сказке «Теремок»
Фото «Теремок»
Фотоотчет о музыкальной сказке - фото
Хорошо когда сказку можно не только услышать но и увидеть Вот и в нашем саду в рамках проведения акции Поможем детям младшей группы детьми подготовительной группы была показана Музыкальные сказки Сценарии музыкальная сказка Теремок К постановке сказки мы тщательно готовились знакомились с содержанием сказки распределяли роли подбирали
Публикации по теме:

Фотоотчет о музыкальной сказке «Дюймовочка» в подготовительной группеФотоотчет о музыкальной сказке «Дюймовочка» в подготовительной группе Уважаемые коллеги,дорогие женщины! От всей души поздравляю всех с прошедшим 8 Марта,праздником Весны! Здоровья,любви,благополучия,уюта.

Фотоотчет музыкальной театрализованной постановки по сказке «Колобок» с детьми младшего дошкольного возрастаФотоотчет музыкальной театрализованной постановки по сказке «Колобок» с детьми младшего дошкольного возраста Цель: Создание условий для формирования у детей умения, отражать игровые действия, имитировать и инсценировать действия персонажей. Задачи:.

Фотоотчет «Новый теремок для зверей» по одноименной сказкеФотоотчет «Новый теремок для зверей» по одноименной сказке Предлагаю вашему вниманию детские работы по сказке «Теремок». Цель: учить рисовать теремок по сказке «Теремок», воспитывать отзывчивость.

Настольный театр по сказке «Теремок»Настольный театр по сказке «Теремок» Мои дети с удовольствием слушают сказку, а еще с большей радостью смотрят театрализованный показ сказки. Театр для ребенка-это всегда праздник,.

Фотоотчёт о музыкальной сказке «Как Паучок нашёл себе друзей»Фотоотчёт о музыкальной сказке «Как Паучок нашёл себе друзей» 28 мая в нашем детском саду прошла премьера музыкальной сказки «Как Паучок нашёл себе друзей» с участием ребят старших и подготовительных.

Конспект музыкальной сказки «Теремок на новый лад» для детей старшей группыКонспект музыкальной сказки «Теремок на новый лад» для детей старшей группы Цель: - Формирование у детей интереса к театрализованной деятельности. Задачи: -Развивать у детей коммуникативные навыки и умения; -Развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о музыкальной сказке «Теремок»
Опубликовано: 12 января 2024 в 10:13
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД