МААМ-картинки

«В ожидании праздника»  (фотоотчет) (18 фото)

Юлия Иванова
«В ожидании праздника»  (фотоотчет)

Новый год - один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Время волшебства и чудес.

«В ожидании праздника»  (фотоотчет)

В ожидании праздника особое внимание уделяется оформлению интерьера.

Сначала мы украсили окна вытынатками из бумаги. На окошках появились ангелы, снеговик и, конечно снежинки.

Фото «В ожидании праздника»
  (фотоотчет) - фото

Для того, чтобы поздравить родителей, мы приготовили стенгазету. Ребята очень старались.

Публикация «„В ожидании праздника“  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Новый год один из самых любимых праздников и детей и взрослых

Новогоднюю открытку мы сделали в виде танцующего снеговика.

Фото №2 Время волшебства и чудес

Не забыли мы и о другом предстоящем празднике - Рождестве. Выполнили с ребятами коллективную работу " Рождественский венок" из ладошек, которым украсили дверь в группе.

Фото №3 В ожидании праздника особое внимание уделяется оформлению интерьера

В канун Нового года мы в группе объявили о проведении выставки " Елочная игрушка". Родители и дети создали замечательные работы, которыми украсили и елку в нашей группе, и саму группу.

Сначала мы украсили окна вытынатками из бумаги На окошках появились ангелы снеговик и конечно снежинки Для того чтобы поздравить родителей мы приготовили стенгазету Ребята очень старались Публикация В ожидании праздника фотоотчет размещена в разделах Темочки Новогоднюю открытку мы сделали в виде танцующего снеговика Не забыли мы и о другом предстоящем празднике Рождестве Выполнили с ребятами коллективную работу Рождественский венок из ладошек которым украсили дверь в группе В канун Нового года мы в группе объявили о проведении выставки Елочная игрушка Родители и дети создали замечательные работы которыми украсили и елку в нашей группе и саму группу Мне кажется что получилось очень празднично Большое спасибо родителям Новый год один из самых любимых праздников и детей и взрослых

Мне, кажется, что получилось очень празднично! Большое спасибо родителям!

Публикации по теме:

«В ожидании новогоднего чуда» (фотоотчет)«В ожидании новогоднего чуда» (фотоотчет) Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Он дарит нам радость, восторг, и ожидание чудес. В преддверии.

Стихи к Новому году «В ожидании праздника…» Как много праздников на свете, Но детства праздник - он один! Ты ждешь его, как чуда с неба, Мечтаешь долго и не спишь. «Когда, когда придет.

Ах, эти цветики-цветочки! В ожидании летаАх, эти цветики-цветочки! В ожидании лета Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю Вас всех с окончанием учебного года. Сданы отчеты, диагностики, мониторинги, проведены выпускные.

Фотоотчет «В ожидании Новогоднего чуда» (вторая младшая группа)Фотоотчет «В ожидании Новогоднего чуда» (вторая младшая группа) Новый год! Новый год! Он бывает раз в году. Новый год! Новый год! С нетерпеньем его ждут, Группы украшаются, елки наряжаются. Рада, рада.

Картина «В ожидании праздника»Картина «В ожидании праздника» Данная картина была создана коллективом детей средней группы детского сада №101 г. Каменска-Уральского. Наша работа создавалась для городского.

Проект «В ожидании Пасхи» Пояснительная записка Проект: «В ожидании Пасхи». Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать наши традиционные праздники.

В ожидании чуда (фоторепортаж)В ожидании чуда (фоторепортаж) Фоторепортаж из Санкт-Петербурга о Подготовке к Новому году. Снега нет совсем, а очень хочется, На дворе декабрь, что сказать. И зима к.

В ожидании Нового Года! (фотоотчёт)В ожидании Нового Года! (фотоотчёт) Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Сегодня я расскажу вам, как мы готовимся встречать этот замечательный.

В ожидании Нового года (фотоотчет)В ожидании Нового года (фотоотчет) Новый год примчался к нам С дедушкой Морозом. Поздравляю я всех вас С этим Новым Годом! Новый год - самый веселый и долгожданный праздник.

Фотоотчёт «В ожидании 22 Зимних Олимпийских игр»Фотоотчёт «В ожидании 22 Зимних Олимпийских игр» 60 дней до начала Зимних игр в Сочи. Весь детский сад участвовал в спортивно-массовом мероприятии с девизом : Мы заслужили эти игры, мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«В ожидании праздника»  (фотоотчет)
Опубликовано: 11 января 2016 в 20:24
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД