МААМ-картинки

Весенне-летнее оформление группы (9 фото)

Татьяна Маркина
Весенне-летнее оформление группы

Весенне-летнее оформление группы

Мода на оформление окон вытанками в домах вновь возвращается. Вырезания из бумаги это особый вид искусства и по-китайски называют это искусство – «Цзяньчжи». Состоит это слово из двух слов – «цзянь» и «чжи». «Чжи»- бумага, а «Цзянь» - острый прямой меч. Раньше не было ни ножниц, ни ножей, а были острые мечи, и этими мечами сначала вырезали узоры, меч должен быть прямым и очень острым.

Первое, что видит дети и родители, приходя в детский садик - это раздевалка.

Публикация «Весенне-летнее оформление группы» размещена в разделах

Окна в группе, оформленные вытынанками, смотрятся очень красиво в любой период как весной, и летом, так осенью, и зимой.

Смена оформления приносит новизну, новое настроение, но и оказывает влияние на развитие наших детей.

Весенне-летнее оформление группы
Весенне летнее Оформление групп оформление группы Мода на оформление окон вытанками в домах вновь возвращается Вырезания из бумаги это особый вид искусства и по китайски называют это искусство Цзяньчжи Состоит это слово из двух слов цзянь и чжи Чжи бумага а Цзянь острый прямой меч Раньше не было ни ножниц ни ножей а были острые мечи и этими мечами сначала вырезали узоры меч должен быть прямым и очень острым

Признаки весны и лета присутствуют в каждом уголке нашей группы. Также в оформление я использую подвесные мобили, по временам года.

Основой мобиля является ветка дерева. Весной на ней появились листочки, птички свили гнездо. За весной пришло долгожданное лето, появилось яркое солнышко и наша веточка зазеленела, на веточку слетелись бабки коробки и бабочки.

Фото №1 Первое что видит дети и родители приходя в детский садик это раздевалка Фото №2 Публикация Весенне летнее оформление группы размещена в разделах Весеннее оформление групп уголков окон Весна
Публикации по теме:

Фотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группыФотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группы Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка. Цель: создание необходимых условий для прогулок и.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Обязательным атрибутом пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят на закрепленном за группой.

Весенне-летнее оформление группы «Весна-лето, лучи солнечного света!»Весенне-летнее оформление группы «Весна-лето, лучи солнечного света!» Владыкина Ирина. Фото-отчёт весенне-летнего оформления группы. "Весна-лето, лучи солнечного света!" Весна — удивительная пора года, время.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летом захотелось немного преобразить свой участок. Дома стояла старая использованная копилка,которую хотела выбросить на мусорку. Но вдруг.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка МБДОУ ЦРР - детский сад №173 «Подснежник», г. Архангельск Воспитатели: Паламодова Анна Валерьевна Тимохина Виктория Викторовна Вот и.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Летнее оформление участка ДОУ Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Наш участок к летнему сезону готов!Хочу представить, дорогие коллеги, вашему вниманию наш участок группы "Солнышко". Начну с оформления.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияния, нет способности, которая  не находилась бы в прямой зависимости.

Летнее оформление участков ДОУЛетнее оформление участков ДОУ По традиции в нашем детском саду, на летний оздоровительный период, объявили конкурс на лучший участок. Все группы постарались, но есть.

Оформление группы на весенне-летний период «Бабочка»Оформление группы на весенне-летний период «Бабочка» С наступлением теплого времени года, как всегда, хочется чего - то нового, свежего и интересного добавить в интерьер группы, хочется чего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенне-летнее оформление группы
Опубликовано: 3 июля 2020 в 20:25
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД