Получи документы

Видеоролик о педагоге на конкурс «Учитель года — 2019»

Ольга Корольская
Видеоролик о педагоге на конкурс «Учитель года — 2019»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Профессия:Социальный педагог, воспитатель

Профессиональные интересы: Организация праздников, мероприятий, участие в конкурсах.

Увлечения (хобби) : Проведение праздников, корпоративов

Регион: Оренбургская область

Населё нный пункт: с. Ташла

Пол:Женский

Место работы:МБДОУ Ташлинский ДС "Солнышко"

Публикация «Видеоролик о педагоге на конкурс „Учитель года — 2019“» размещена в разделах

Образование:Высшее профессиональное

Немного о себе:

Я родилась 1 июля 1988 года в селе Ташла, Оренбургской области. В 2006 году окончила школу. В 2011 году окончила Оренбургский Педагогический Университет, факультет социальной педагогики по специальности : социальный педагог. Общий педагогический стаж 6 лет. Работаю воспитателем в детском саду. Воспитываю сына. Заботливая мама, целеустремленная, коммуникабельная,с активной жизненной позицией,люблю жизнь и все ее испытания!Очень люблю детей любых возрастов, люблю беседовать с детьми серьезно как со взрослыми. Очень люблю свою профессию и все, что с ней связано.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи»Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи» Доброе время суток, дорогие коллеги. Согласитесь, приближение главного зимнего праздника - превосходное время, чтобы включить фантазию и.

Конкурс поделок «Символ года-2019»Конкурс поделок «Символ года-2019» Наступает 2019 год! Отгадайте загадку. По лужайке с травкою Я хожу и чавкаю. У забора с дыркою Я стою и фыркаю. У реки с осокою Я стою.

Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019»Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019» В преддверии Нового года мы объявили среди дошколят и родителей конкурсы «Символ года-2019» и «Зимушка хрустальная». К двадцатым числам.

Открытый урок по литературному чтению на конкурс «Учитель года-2018» на тему «И. А. Крылов «Мартышка и очки» в 3 классе ТЕМА: И. А. Крылов «Мартышка и очки» ЦЕЛЬ: формирование образовательных компетенций через работу над басней; выявить приём И. А. Крылова для.

Самопрезентация на конкурс педагогического мастерства «Учитель года-2019» в номинации «Педагогический дебют» Позвольте представить вашему вниманию самопрезентацию на конкурс «Учитель года 2019» в номинации «Педагогический дебют» (1 слайд) Зовут.

Фотоотчет «Символ-2019 года»Фотоотчет «Символ-2019 года» мама Салтыкова Николая мама Васильевой Вероники Новый 2019 год - год Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана). Если вам вдруг показалось,что.

Символ Нового года 2019 года «Хрюня»Символ Нового года 2019 года «Хрюня» Развитие мелкой моторики рук является средством интеллектуального развития ребенка. Особенно положительное влияние на развитие мелкой.

Видеоролик «Времена года» Видеоролик "Времена года"создан мной для того, чтобы дети приобщались к классической музыке,имели представление о смене сезонов года,для.

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоролик о педагоге на конкурс «Учитель года — 2019»
Опубликовано: 10 января 2019 в 19:34
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД