МААМ-картинки

Фотоотчёт «Военно-патриотическая игра «Зарница» (5 фото)

Анастасия Бонева
Фотоотчёт «Военно-патриотическая игра «Зарница»

В честь праздника 23 февраля "День защитников Отечества", в нашем саду была организована военно - патриотическая игра "Зарница".Игра была организована на свежем воздухе и построена в форме военно - спортивной эстафеты. По традиции игра началась с напутственного слова генерала и получения секретного задания из штаба.

Фотоотчёт «Военно-патриотическая игра «Зарница»

Командиры представили свои команды. Наша команда "Ракета", девиз " Лети вперёд - не падай вниз".

Публикация «Фотоотчёт „Военно-патриотическая игра „Зарница“» размещена в разделах

Игра "Зарница" захватила ребят с самого начала, они почувствовали себя настоящими бойцами! Осознали свой долг в помощи нахождения секретного пакета с документами. Ребята получили от генерала карту и двигались точно по заданному маршруту.

Фото «Зарница»

Дети с радостью перевоплощались в сапёров, разведчиков, связистов, зенитчиков, доставляли боеприпасы и продовольствие. На каждом этапе, задания выполняли чётко и быстро. На протяжении всей игры "Зарница" ребят поддерживали и помогали пройти испытания их папы. На каждом этапе они сообщали детям задание и отмечали правильность его выполнения.

Фотоотчёт «Военно-патриотическая игра - фото
Фото №1 В честь праздника февраля День защитников Отечества в нашем саду была организована военно патриотическая игра Зарница

Скорость, точность выполнения каждого задания, внимательность, взаимовыручка, помогли команде "Ракета" пройти весь путь без потери бойцов и выполнить задание в срок. В конце игры дети получили заслуженные медали!

Фото №2 Игра была организована на свежем воздухе и построена в форме военно спортивной эстафеты
Публикации по теме:

Фотоотчет «Спортивно-патриотическая игра «Зарница»Фотоотчет «Спортивно-патриотическая игра «Зарница» Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Фотоотчёт. Военно-спортивная игра «Зарница»Фотоотчёт. Военно-спортивная игра «Зарница» Военно-спортивная игра «Зарница 2021»Цели и задачи:воспитание патриотических чувств у дошкольников, формирование стремления к победе, создание.

Военно-патриотическая игра «Чтобы помнили» для старшего дошкольного возрастаВоенно-патриотическая игра «Чтобы помнили» для старшего дошкольного возраста Военно-патриотическая игра «Чтобы помнили…» Цель проекта: формирование чувства патриотизма у детей старшего дошкольного возраста через.

Фотоотчет «Военно-патриотическая игра «Зарница»Фотоотчет «Военно-патриотическая игра «Зарница» Лето. Ах,лето!Лето - это много света,тепла,приключений и новых знакомств. У нас в детском саду "Солнышко" 19 июня прошла военно - патриотическая.

Фотоотчет «Военно-патриотическая игра «Зарница»Фотоотчет «Военно-патриотическая игра «Зарница» В честь празднования 70-й годовщины Великой Победы, сегодня, 8 Мая в нашем детском саду прошло мероприятие под названием "Зарница". В игре.

Фотоотчёт «Военно-патриотическая игра «Зарница»Фотоотчёт «Военно-патриотическая игра «Зарница» В честь праздника 23 февраля "День защитников Отечества", в нашем саду была организована военно - патриотическая игра "Зарница".Игра была.

Военно-спортивная игра «Зарница» Цель: укрепление физического и психического здоровья дошкольников; формирование у детей нравственных чувств: патриотизма, любви и уважения.

Фотоотчет «Военно-спортивная игра «Зарница»Фотоотчет «Военно-спортивная игра «Зарница» Военно-спортивная игра "Зарница" МБДОУ "Зыковский детский сад" В нашем детском саду 1 июня мы провели военно- спортивную игру "Зарница".

Военно-спортивная игра «Зарница» для подготовительных группВоенно-спортивная игра «Зарница» для подготовительных групп Военно – спортивная игра «ЗАРНИЦА». Цели: формирование интереса к здоровому образу жизни; развитие физической подготовки; воспитание любви.

Военно-спортивная квест-игра «Зарница». ФотоотчетВоенно-спортивная квест-игра «Зарница». Фотоотчет С днем Защитника Отечества наши старшие дошкольники поздравили всех мужчин военно-спортивной квест-игрой "Зарница". Цель проведения мероприятия:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Военно-патриотическая игра «Зарница»
Опубликовано: 23 февраля 2020 в 00:08
+185Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД