Лучший педагог года

Волшебный праздник. (13 фото)

Татьяна Зайцева
Волшебный праздник.

Развесёлая пришла пора,

Скачет, пляшет детвора!

Ждет подарочки для всех,

И костюмы ждут успех

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Потому что это – самый главный праздник года – его начало! Это момент подведения итогов и загадывания самых сокровенных желаний! Время, когда взрослые могут на мгновение вернуться в своё детство, почувствовать себя детьми – поверить в сказку! Вспомните, как ждали мы в детстве этого праздника! Не сомневайтесь, Ваши дети тоже ждали новогоднего чуда точно так же, как и Вы когда-то! Сказочный праздник приближался в каждом доме, дети его ждали с самыми сильными чувствами, которые только хранятся в их сердцах. Больше всего они ждали Деда Мороза с подарками и готовились к его приходу заранее. Вместе с воспитателями средней группы «Капельки» дети разучивали танцы, учили песни и стихи, проявляя свои другие творческие способности, показывая то, чему научились. Готовили поделки к Новому Году, и с ними приняли участие в Районном конкурсе творческих работ «Символ года - 2017».

Публикация «Волшебный праздник,» размещена в разделах

Все свои умения они показали на нашем празднике и подарили приглашенным гостям заряд хорошего настроения и праздничного ожидания чуда.

Волшебный праздник.
Развесёлая пришла пора Скачет пляшет детвора Ждет подарочки для всех И костюмы ждут успех Новый год самый волшебный и долгожданный праздник который любят все и взрослые и дети Больше всего они ждали Деда Мороза с подарками и готовились к его приходу заранее Вместе с воспитателями средней группы Капельки дети разучивали танцы учили песни и стихи проявляя свои другие творческие способности показывая то чему научились Готовили поделки к Новому Году и с ними приняли участие в Районном конкурсе творческих работ Символ года Публикация Волшебный праздник размещена в разделах Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Все свои умения они показали на нашем празднике и подарили приглашенным гостям заряд хорошего настроения и праздничного ожидания чуда Развесёлая пришла пора Скачет пляшет детвора Ждет подарочки для всех И костюмы ждут успех Новый год самый волшебный и долгожданный праздник который любят все и взрослые и дети Больше всего они ждали Деда Мороза с подарками и готовились к его приходу заранее Вместе с воспитателями средней группы Капельки дети разучивали танцы учили песни и стихи проявляя свои другие творческие способности показывая то чему научились Готовили поделки к Новому Году и с ними приняли участие в Районном конкурсе творческих работ Символ года Публикация Волшебный праздник размещена в разделах Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Все свои умения они показали на нашем празднике и подарили приглашенным гостям заряд хорошего настроения и праздничного ожидания чуда
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый Год-волшебный праздник»Фотоотчет «Новый Год-волшебный праздник» Новый год-малыши считают волшебным праздником. Детвора с нетерпением ждёт Дедушку Мороза и Снегурочку с подарками. Для ребят,которые посещают.

«Волшебный Новый год» праздник для детей средней группы Дети входят в зал, становятся в полукруг. Ведущий: В зал нарядный вы вбежали, Чудо - ёлку увидали. Будем песни петь, плясать, Будем новый.

Спортивный праздник в бассейне «Волшебный Новый год» (средняя группа) Инструктор: здравствуйте ребята! Сегодня у нас волшебная встреча. А вы любите волшебство? Здорово! Тогда вы наверное, волшебники? Давайте.

Новогодний праздник «Волшебный диск-снежинка» НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК «Волшебный диск-снежинка» подготовительная группа «Теремок». Персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, дочка Ягуленька,.

Новогодний праздник «Волшебный сундучок» ФотоотчётНовогодний праздник «Волшебный сундучок» Фотоотчёт Новогодний праздник» Волшебный сундучок» Фотоотчёт Самым весёлым, радостным, долгожданным и сказочным является праздник Новый год. Вместе.

Новый год — волшебный праздник!Новый год — волшебный праздник! Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря города, сёла, маленькие посёлки.

Осенний праздник «Волшебный дождик»Осенний праздник «Волшебный дождик» Осенний праздник во второй младшей группе Восп. Посмотрите, ребята, как изменился наш музыкальный зал, словно не зал вовсе, а настоящий.

Праздник в День знаний «Волшебный дуб учёного кота» ВОЛШЕБНЫЙ ДУБ УЧЁНОГО КОТА Праздник, посвящённый дню знаний Цель: 1. Формирование мотивированной готовности к процессу обучения; 2. Активизация.

Волшебный праздник (фотоотчёт)Волшебный праздник (фотоотчёт) Новый год - это сказка для любого ребенка. У нас получилось превратить эту сказку в быль! Нам праздник весёлый зима принесла. Нарядная.

Волшебный праздник к нам идет! Совместное творчество детей и родителей.Волшебный праздник к нам идет! Совместное творчество детей и родителей. Новый год добрый, веселый и самый любимый зимний праздник. Все мы с нетерпением ждем чудес, исполнения желаний и встречи с долгожданным.

Автор публикации:
Волшебный праздник.
Опубликовано: 10 января 2017 в 21:15
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД