Получи документы

Фотоотчет «Всемирный день снеговика» (1 фото)

Елена Комарова
Фотоотчет «Всемирный день снеговика»

Одно из любимых времен года для детишек-это зима. С нетерпением ждут ребята первый снег,а любимые занятия для них-это игры в снежки,катание на санках,на лыжах,с горки,любят очень лепить разные фигуры,снегурочку,деда мороза,а особенно снеговика. Вот и я решила вспомнить детство и попробовала сделать снеговика своими руками из пластиковых стаканчиков. Детям очень он понравился,они его обнимали,целовали,даже просили родителей с фотографироваться с ним,потому что снеговик получился не много смешным,забавным,добрым и веселым. В новый год,по традиции,все

Публикация «Фотоотчет „Всемирный день снеговика“» размещена в разделах

Фотоотчет «Всемирный день снеговика»

друг другу дарят подарки,вот и мои ребята решили порадовать снеговика и сделали своими руками,в месте с родителями, красиво упакованные коробочки и наполнили конфетами. Приходя в детский сад,первое что они делали,проверяли свои коробочки,скушал ли снеговик конфетку. Вот поэтому мне пришлось не много под играть им,чему дети были очень рады.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Очень доброй традицией стало отмечать праздник Всемирный день доброты, который состоится 13 ноября. В преддверии этого доброго праздника.

Фотоотчет «Всемирный день улыбки»Фотоотчет «Всемирный день улыбки» Эти слова из детской песенки в нашей стране знают все от мала до велика. Они стали гимном хорошему настроению, добрым делам, ведь всего.

День Снеговика (фотоотчет)День Снеговика (фотоотчет) Какая зима без снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове – появляются они во.

Фотоотчет «Как мы День Снеговика отмечали»Фотоотчет «Как мы День Снеговика отмечали» Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня я бы хотела с Вами поделиться тем, как мы с ребятами второй младшей группы день Снеговика отмечали,.

Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика»Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика» Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований. Праздник.

Фотоотчет «Всемирный день кошек»Фотоотчет «Всемирный день кошек» День кошек отмечается 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных «Animal Welfare», не только чтобы чествовать пушистых.

Фотоотчет «Всемирный День снеговика в старшей группе» ВидеоФотоотчет «Всемирный День снеговика в старшей группе» Видео Уважаемые коллеги!18 января- Всемирный День снеговика. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы провели этот день. Группа была.

Фотоотчет «Всемирный день снеговика»Фотоотчет «Всемирный день снеговика» Всемирный день снеговика Из сказок дети знают, где живет Дедушка Мороз и его любимая внучка Снегурочка. А вот как и откуда появился снеговик,.

Мероприятие для детей «Всемирный день снеговика»Мероприятие для детей «Всемирный день снеговика» В этом году ребята из нашего детского сада снег видели очень редко. Зима еще не успела порадовать нас снежными покровами,красивыми снежинками.

Фотоотчет «Всемирный день улыбки»Фотоотчет «Всемирный день улыбки» 6 октября на набережной р. Томь возле памятника «От Улыбки» состоялся ежегодный праздник Всемирный день улыбки. Организаторами мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всемирный день снеговика»
Опубликовано: 17 января 2020 в 14:53
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД