Лучший педагог года

Фотоотчет «Всемирный день «Спасибо» (4 фото)

Ека Терина
Фотоотчет «Всемирный день «Спасибо»

В январе ребята из детского сада "Лазорик" группы №9 «Сказка» отметили самый «вежливый» день в году. Хорошо, что есть специальный праздник, посвященный одному из самых главных на свете слов, это слово «Спасибо». Оно обладает магическими свойствами и способно согреть своей теплотой. Во Всемирный день «Спасибо» и не только в этот день, мы говорим, всем кто нас окружает, любит, заботится и верит. Ребята на занятии попали в страну «Спасибо» и познакомились с их жителями. Этот праздник придумали для того, чтобы напомнить жителям планеты о высокой ценности вежливости, хороших манер и умения благодарить окружающих за добрые поступки. В ходе занятия ребята учились благодарить друг друга, прослушали историю праздника, разгадывали загадки, слушали стихи, а в заключении ребята решили отблагодарить всех сотрудников детского сада, за их любовь, заботу и терпение и вручили всем памятные открытки.

Публикация «Фотоотчет „Всемирный день „Спасибо“» размещена в разделах

Фотоотчет «Всемирный день «Спасибо»
Фото «Спасибо»
Фотоотчет «Всемирный день - фото
Фото №1 В январе ребята из детского сада Лазорик группы Сказка отметили самый вежливый день в году
Публикации по теме:

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Очень доброй традицией стало отмечать праздник Всемирный день доброты, который состоится 13 ноября. В преддверии этого доброго праздника.

Фотоотчет «Всемирный день улыбки»Фотоотчет «Всемирный день улыбки» Эти слова из детской песенки в нашей стране знают все от мала до велика. Они стали гимном хорошему настроению, добрым делам, ведь всего.

Акция добра во Всемирный день спасибо с детьми средней группыАкция добра во Всемирный день спасибо с детьми средней группы Акция добра Всемирный день «СПАСИБО» с детьми средней группы. Слова благодарности обладают магическими свойствами и способны согреть.

Фотоотчет «Как прошёл у нас Всемирный день спасибо»Фотоотчет «Как прошёл у нас Всемирный день спасибо» Сегодня 11 января, прошел один из самых добрых и необычных праздников – это день «спасибо» или день благодарения. Цель:Познакомить дошкольников.

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй.

Фотоотчет «Всемирный день кошек»Фотоотчет «Всемирный день кошек» День кошек отмечается 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных «Animal Welfare», не только чтобы чествовать пушистых.

Стенгазета «Всемирный день спасибо»Стенгазета «Всемирный день спасибо» 11 января - Всемирный день Спасибо. Инициаторами утверждения праздника стали Юнеско и ООН. Цель события – напомнить жителям планеты о.

Всемирный день доброты. ФотоотчетВсемирный день доброты. Фотоотчет Совсем недавно мы всем миром отмечали День доброты. Мероприятие не обошло стороной и наш детский сад, а точнее - нашу группу. К Всемирному.

Фотоотчет «Всемирный день книголюбов»Фотоотчет «Всемирный день книголюбов» .

Фотоотчет «Всемирный день воды»Фотоотчет «Всемирный день воды» 22 марта - Всемирный день водных ресурсов, который празднуют на всей планете вот уже 26 лет. Впервые мысль о назначении такого праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всемирный день «Спасибо»
Опубликовано: 23 января 2020 в 15:34
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД