Папки-передвижки

Встречаем новый год!!! (7 фото)

Ольга Затынайко
Встречаем новый год!!!

Встречаем новый год!!!
Новый год это самый веселый самый сказочный самый загадочный и самый запоминающийся праздник Этот праздник любят и взрослые и дети Мы работаем в детском саду и стараемся каждый Новый год так оформить свою группу чтобы она была похожа на волшебную сказку Обязательным атрибутом оформления является зимняя панорама Она занимает центральное место в группе А на огромных окнах по сугробам гуляют северные олени идет снежок и в центре картины располагается удивительный домик Все это напоминает сказку Серебряное копытце

Новый год-это самый веселый, самый сказочный,самый загадочный и самый запоминающийся праздник! Этот праздник любят и взрослые и дети. Мы работаем в детском саду и стараемся каждый Новый год так оформить свою группу, чтобы она была похожа на волшебную сказку. Обязательным атрибутом оформления является зимняя панорама. Она занимает центральное место в группе. Сказочные герои с Дедом Морозом и Снегурочкой на белоснежных сугробах, мигающие елочки, ангелочки, зимние еловый веточки, белые, золотые и серебряные шишки, а также кружевные снежинки, светящиеся шарики и домики с горящими окнами- все это украшает панораму. А на огромных окнах по сугробам гуляют северные олени, идет снежок и в центре картины располагается удивительный домик. Все это напоминает сказку «Серебряное копытце». В уголке возле окна достойное место занимает живая елочка. Она приятно пахнет смолой. Все это создает праздничное настроение : скоро новогодний утренник, много невероятных сюрпризов, подарков и неожиданных и приятных встреч. С Новым 2017 годом-годом красного петуха! Удачи всем!

Публикация «Встречаем новый год!!!» размещена в разделах

Воспитатели группы "Солнышки" - Демурова Н. А.

Затынайко О. А.

Публикации по теме:

Акция «Встречаем птиц»Акция «Встречаем птиц» Акция «Встречаем птиц весной!» Международный день птиц проходит ежегодно в рамках программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» и не случайно отмечается.

Фотоотчет «Встречаем Пасху!»Фотоотчет «Встречаем Пасху!» Фото отчет «Встречаем Пасху!» Пасха «Светлое Христово Воскресение». Праздников праздник и торжество торжеств — так называют верующие люди.

Фотоотчет «Встречаем Пасху»Фотоотчет «Встречаем Пасху» Пасха Сегодня ярче светит солнце, Сильнее ветер бьёт в оконце, И крик несётся до небес: «Христос воистину Воскрес!» Задачи: вызвать интерес.

Как мы птиц встречаемКак мы птиц встречаем Весна порадовала наш город своим ранним приходом, а значит и ранним прилетом птиц. Ведь по весне возвращаются многие перелетные птицы: журавли,.

Конспект родительского собрания в средней группе «Новый начался учебный год — новый в жизни поворот» Конспект родительского собрания в средней группе № 13 «НЕПОСЕДЫ» на тему «Новый начался учебный год - новый в жизни поворот. Средний возраст.

Праздник «Встречаем птиц» Праздник «Птицы прилетели, весну принесли» в старшей группе с ТНР. Ведущий: Если снег повсюду тает День становится длинней. Если все зазеленело.

Проект «Мы встречаем новый год» Информационная карта проекта Проблема: Новый год у ворот: как нам встретить этот праздник Продолжительность: краткосрочный Тип и вид: совместный,.

Проект: «Здравствуй, Новый год» тема проекта: «Новый год у ворот» Информационная карта проекта Полное название проекта: «Здравствуй, Новый год!». Автор проекта: воспитатель группы №6 «Звездочка» Маркова.

Новый учебный год-новый этап в жизни детского сада и его воспитанников Цели: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической.

Сценарий новогоднего праздника для младшей группы «Весело встречаем Новый год!» Воробьева Надежда Сценарий новогоднего праздника для младшей группы «Весело встречаем Новый год!».Цели и задачи: Путем театрализованных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Встречаем новый год!!!
Опубликовано: 6 декабря 2016 в 22:21
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД