Папки-передвижки

Выпускной бал (фотоотчёт) (3 фото)

Валентина Моисеенко
Выпускной бал (фотоотчёт)

Вот и прошел выпускной бал в нашей подготовительной группе. Родители, дети и сотрудники детского сада тщательно готовились к этому празднику. Дети зашли в зал с танцем "Полонез", родители и гости встретили их под громкие аплодисменты. И какой же сюрприз был для детей, когда к ним в гости явилась вредная кикимора и сам водяной, которого сопровождали его слуги зеленые лягушата.

Публикация «Выпускной бал (фотоотчёт)» размещена в разделах

Выпускной бал (фотоотчёт)

Кикимора пожаловалась водяному на всех сотрудников детского сада. Тогда водяной решил разобраться в правоте ее слов и попросил каждого,кто работает с детьми рассказать о своей работе. Дети с удовольствием показали в играх, танцах и песнях, что они готовы идти в школу, в первый класс. Закончился выпускной бал чаепитием.

Фото №1 Вот и прошел выпускной бал в нашей подготовительной группе Фото №2 Родители дети и сотрудники детского сада тщательно готовились к этому празднику
Публикации по теме:

Украшение пасхального стола руками детейУкрашение пасхального стола руками детей Здравствуйте уважаемые коллеги!Я хочу рассказать о празднике который проводился в нашей группе (подготовительной, и приурочен он был к.

Праздник в детском саду.Праздник в детском саду. 31 мая в нашей группе "Лучики" состоялся выпускной бал "До свидания, детский сад, здравствуй, школа!"В этот день дети были очень взволнованы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной бал (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 мая 2014 в 10:28
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД