Получи документы

Фотоотчет «Выставка к 8 Марта!» (1 фото)

татьяна королева
Фотоотчет «Выставка к 8 Марта!»

В нашей группе, по традиции, состоялась выставка творческих поделок «Мамы руки- Золотые». Данное мероприятия организовано в рамках празднования праздника «8 марта». Наши милые мамы проявили свое творчество и умение и представили на суд зрителям свои творческие поделки и изделия. Они были выполнены в самых различных техниках. Наши мамы смастерили очень красивые сервизы из сухих макарон, вышивка крестиком, где были представлены сразу три работы, вязание крючком милого котёнка в мешочке, вязаные спицами, своему любимому ребёнку, шапочка и шарфик, а ещё наши мамочки испекли очень вкусные грибочки, которые понравились, абсолютно всем деткам! Так же была представлена картина, написанная от руки красками, с удивительной красоты цветами. Наши бабушки тоже принимали активное участие в выставке, где принесли свои работы выполненные в технике вязания. Дети очень гордятся своими самыми красивыми, самыми любимыми и самыми умелыми мамочками и бабушками!

Публикация «Фотоотчет „Выставка к 8 Марта!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выставка к 8 Марта!»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кукольная выставка»Фотоотчет «Кукольная выставка» Кукла – знак человека, его игровой символ. Это самая древняя игрушка на земле. Её создали люди несколько тысяч лет тому назад для игры детей,.

«Выставка подарков в честь 8 Марта»«Выставка подарков в честь 8 Марта» 8 Марта считается весенним и женским праздником. Этот замечательный день ассоциируется с цветами, подарками и приятными пожеланиями женщинам.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Детский сад №69 «Золотой ключик». Фотоотчет новогодних поделок 2018г. Подготовила.

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок» Фотоотчет "Осенняя выставка поделок" ОСЕНЬ Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если.

Фотоотчет «Выставка «Новогодняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Новогодняя фантазия» В преддверии Нового года в средней группе детского сада №88 г. Рыбинска была организована выставка работ, посвященных Новому году и его.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Этой осенью выставка организована в группе. Это получилось очень полезно и интересно. Организация прошла в три основных этапа: 1 обсуждение.

Выставка аппликаций к 8 Марта в младшей группе «Красивый букет на 8 Марта»Выставка аппликаций к 8 Марта в младшей группе «Красивый букет на 8 Марта» В основу воспитания должна быть положена личная деятельность ученика, а всё искусство воспитателя должно сводиться только к тому, чтобы.

Фотоотчет «Выставка масок»Фотоотчет «Выставка масок» Во время святок на Руси дети любили наряжаться, выворачивали шубу на изнанку, надевали колпак или солдатскую шапку, приклеивали бороду или.

Фотоотчет «Выставка насекомых»Фотоотчет «Выставка насекомых» Работая в детском саду, педогогу каждый день нужно придумывать какую-то новую историю, игру или ситуацию, чтобы суметь вызвать интерес у.

Фотоотчет «Выставка снеговиков»Фотоотчет «Выставка снеговиков» Какое замечательное время года - зима. Каких только чудес не бывает. Но самое любимое это конечно же подготовка к Новому году. Подарки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка к 8 Марта!»
Опубликовано: 16 марта 2018 в 23:17
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД